Муж заболел... температура 38,3, головная боль. сначала тошнило, крутило живот, потом после энтеросгеля рвало... сейчас лежит пластом, голова чугунная, все равно себя плохо чувствует. Ел все то же, что и все... Может кто знает, что это может быть? и заразно ли?
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Москва
прям как у меня сегодня((( только кости еще все выкручивает( вот тоже интересно что за напасть(
0
20.03.2010
Ответить
Мама троих (18 лет, 14 лет, 7 лет)
Москва
сейчас по Москве ротавирусная инфекция гуляет, берегите себя, Женьке передавай пусть выздоравливает... регидрон подавай
0
20.03.2010
Ответить