Боже, как я завидую людям,которые обувь себе и малышам могут покупать по интернету !
Я и в обычном-то магазине с трудом нахожу то,что нам нужно - ноги у нас такие, специфические- тут выпирает,здесь узко, там жмет....
Эх, девчонки, хоть не смотри ленту сообществ !