Ребенку 8 месяцев, начала просыпаться ночью и гулять (2-3 часа). Кто сталкивался? Как долго длилось? Что делать чтобы вернуть ночной сон?🙈🙏🏻
Сон
Читать далее
Послеродовая депрессия
Всем привет!
После родов было тяжёлое эмоциональное состояние, особенно в первый месяц. Сходила к психотерапевту ( депрессия средней степени и тревожное расстройство) он прописал АД. Пью уже 6 месяцев.
Может, у кого-то была такая ситуация? Как долго вы продолжали пить АД и когда состояние стабилизировалось?
Читать далее
Свекровь и ребенок
Здравствуйте, может, кто сталкивался с такой проблемой: свекровь считает, что она лучше знает, как воспитывать нашего ребёнка. Начиналось всё с того, какую еду мне можно есть, а какую нет, когда кормила грудью, во сколько ребёнок должен ложиться спать и как часто укладываться на дневной сон. Сейчас ребёнку 8 месяцев, она возмущается, почему ребёнок
Читать далее