Войти
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность Ангарск

Можно ли носить слинг при дисплазии??

Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

не то что можно, нужно! можно попробовать недолго вертикальную позу в ССК - наиболее физиологичное состояние суставов-  широкое разведение

0
08.07.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Ангарск

так нам же сидеть еще нельзя! А какой вид слингов нам наиболее подошел бы?

0
08.07.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

в слинге не сидят - этим они отличаются от кенрурушек. в сообществе "все о слингах" все ответы на вопросы. я рекомендую ССК - слинг с кольцами. еще на slingokonsultant.ru найдешь много интересного

0
08.07.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

вот меня тоже интересует этот вопрос. У нас дисплазия, назначили широкое пеленание, и как теперь сажать малыша в слинг с кольцами? раньше много пользовались им...

0
08.07.2009
Мама двоих (19 лет, 17 лет)

нужно..таким образом что малыш ножками обнимал тебя

0
08.07.2009
Зимняя сказка

Похожие записи