Девочки, подскажите, пожалуйста, можно ли носить нам слинг. Моему мальчику поставили под вопросом диагноз дисплазия, нам всего 2 месяца. Если можно, то какой?
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность
Ангарск
Можно ли носить слинг при дисплазии??
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет)
Санкт-Петербург
не то что можно, нужно! можно попробовать недолго вертикальную позу в ССК - наиболее физиологичное состояние суставов- широкое разведение
0
08.07.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Ангарск
так нам же сидеть еще нельзя! А какой вид слингов нам наиболее подошел бы?
0
08.07.2009
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет)
Санкт-Петербург
в слинге не сидят - этим они отличаются от кенрурушек. в сообществе "все о слингах" все ответы на вопросы. я рекомендую ССК - слинг с кольцами. еще на slingokonsultant.ru найдешь много интересного
0
08.07.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Москва
вот меня тоже интересует этот вопрос. У нас дисплазия, назначили широкое пеленание, и как теперь сажать малыша в слинг с кольцами? раньше много пользовались им...
0
08.07.2009
Ответить
Мама двоих (19 лет, 17 лет)
нужно..таким образом что малыш ножками обнимал тебя
0
08.07.2009
Ответить