Войти
Александра
Григорий, 17 лет 1 месяцАлина, 13 лет 6 месяцев Ангарск

Ночи без сна!!!

Osennii_dojdik
Красавица, 19 лет 9 месяцев Москва

логично предположить, что зубки( пососет бросит), еще изменения есть? сопл, слюни...

0
18.11.2009
Александра
Григорий, 17 лет 1 месяцАлина, 13 лет 6 месяцев Ангарск

Вообще, слюни конечно.  Но это у нас беспрестанно, так что не показатель.  А зубы смотрела. Ничего там нет. Он так НЕДЕЛЮ уже спит. В том то и дело, что НИЧЕГО подозрительного с ним не происходит больше.

а у вас так же было?

0
18.11.2009
Osennii_dojdik
Красавица, 19 лет 9 месяцев Москва

нельзя сравнивать- все индивидуально, детки разные, а вот зубки могут и месяц лесть.( пока то они пробьются через десны( сосет и бросит- он их чешет так))

А к врачу ходили?

 

 

0
18.11.2009
Александра
Григорий, 17 лет 1 месяцАлина, 13 лет 6 месяцев Ангарск

Да? Они так долго пробиваются? А у вас так же было?

Завтра идем. конечно спрошу, но, я думаю, кроме мамочек никто не объяснит это. Тем более нашему педиатору ничего не надо!!

0
18.11.2009
Osennii_dojdik
Красавица, 19 лет 9 месяцев Москва

Хи-хи.. первые у нас вылезли сразу 2 зуба (чуть раньше 4 месяцев) я и не заметилаб- еслиб не укукила за сисю.... зато клыки и боковые у нас пробивались долго- почти полтора месяца- правда они все сразу 4 штуки

( педиатру по голове и побольше вопросов!)

0
18.11.2009
Александра
Григорий, 17 лет 1 месяцАлина, 13 лет 6 месяцев Ангарск

Здорово у вас как все вышло!!-))

Не поможет. Не хотят они работать как надо за такие деньги.

0
18.11.2009
Osennii_dojdik
Красавица, 19 лет 9 месяцев Москва

желаю и вам легкости!

эт да... им статистика нужна и максимум 15 минут на прием грудничка(бесит!)

0
18.11.2009
Юлия СК
ДАРЬЯ, 17 лет 2 месяца Ливны
Мое предположение зубы,у нас так с 3,5 мес.,как первые полезли.Сейчас 5-6й на подходе.Ужас ночами,вставляем ВИБУРКОЛ немного помогает.
0
18.11.2009
Александра
Григорий, 17 лет 1 месяцАлина, 13 лет 6 месяцев Ангарск

А что такое ВИБУРКОЛ? И куда его вставлять?

0
18.11.2009
Вера
Егор, 17 лет 1 месяцЛюбаша, 10 лет 2 месяцаНадюша, 4 года 11 месяцев Москва

у нас похожая ситуация.. через каждые 40 минут просыпается пососать. ничто кроме груди его не может успокоить... в итоге, чтобы постоянно ночью не вскакивать, где-то в 1-2 ночи перекладываю его к себе и дальше нормально спим... он просыпается пососать, я этого особо не замечаю.. конечно пытаюсь по минимуму спать с ним

0
18.11.2009
Юлька
Настя, 17 лет 1 месяц Киев

у нас  так было месяца 2.теперь она вообще не спит.(переживала капец)! а позавчера я увидела белую полосочку.зууубы!)

0
18.11.2009
Юлия СК
ДАРЬЯ, 17 лет 2 месяца Ливны
Это гомеопатия,при прорезывании зубов вставляют ректально.Набери в поиске яндекса.
0
18.11.2009
Какую выбрать кашку?? Наконец решила выложить наши фотки-))

Похожие записи