Всем привет!Меня зовут Саша (Александра).Очень рада,что заглянули ко мне в красивую закупочку))) Закупка открыта 15.12.11
Новости от 10/04. Пристрой актуальный! Хорошая новость!!! Поставщик понизил цены! см.ниже
В пристрое:
х-лэш 900р (с орг%)
х-лайн (для груди) 900 (с орг%)
х-липс 200р (с орг%)
отбеливатель для зубов 900 (с орг%)
Если просите отложить из пристроя, будьте готовы оплатить в течение 2х дней!!! ЗАКАЗ ПИШИТЕ СРАЗУ НА ПОЧТУ!

ВНИМАНИЕ!!! НОВИНКИ!!!!
1. Мезороллер 
Это устройство в виде валика, с помощью которого решаются такие проблемы как морщины, угри, прыщи, вялость и уставший вид и др.
Длина игл 0,5мм. Производитель Китай
Подробнее тут [attachment=372586:mezo_present.docx] и тут [attachment=372609:мезороллер.docx]
Инструкция по применению [attachment=372610:Поэтапные указания к использованию Мезороллера инструкция.doc]
Цена для НАС самая низкая 900р (с орг%)
2. Отбеливатель для зубов
[attachment=372632:otbelivatel (2).jpg]
Подробнее тут [attachment=412631:Отбеливание.docx]
Цена для НАС самая низкая 900р (с орг%)
3. X*LASH. 
Cредство для роста ресниц. Делает реснички длиннее, пышнее и блестящей. Сертифицированный аналог каре*проста. Состав - полностью натуральные ингредиенты-травяные вытяжки. Не гормональное! Подробно можно почитать http://xla**sh.ru/. Средство продают в Швеции http://www.youtube.c...h?v=IC3pTQeSnnU
СТОИМОСТЬ 1000р С ОРГ
2. X*LIPS. 
Средство для губ. За счет сокращения сосудов, делает губы более пухлыми, разглаживает кожу, увлажняет и придает четкий контур. Альтернатива косметическим операциям. Действует в течение 5 часов после применения. Можно использовать вместе с декоративной косметикой. Подробно можно почитать http://www.xcare.ru/
СТОИМОСТЬ 250р С ОРГ
3. X*LINE.
По личным наблюдениям! Кожа на груди стала "тверже", как бы "пружиней". грудь реально приподнялась!! Средство для груди. Придает коже груди упругость, подчеркивает и приподнимает грудь. Средство имеет маслянистую текстуру. Если ухаживать ежедневно, эффект продлится 2-3 месяца. Подробно можно почитать http://www.xcare.ru/
СТОИМОСТЬ 900р С ОРГ
***************************************************
на этот вопрос больше не отвечаю!!!!
в чем различия карепрост и х-лэш!
в составе карепрост-вещество биматопрост. по данным фирмы хлэш полностью натурален как и вся линия x-care.
у карепроста кисточка прилагается отдельно. у х-лэш кисточка встроена в крышку.
х-лэш менее аллергенен, нежели карепрост.
по личным наблюдениям: от карепроста ресницы стали заметны окружающим через 3 недели. от х-лэш ресницы растут медленнее (2 месяца), но равномернее. после применения х-лэш дискомфорта я не чувствовала. после карепроста глаза краснели, если средство попадало на глазное яблоко.
карепроста мне хватила на 2 месяца (наносила на верхние и нижние реснички). х-лэш пользуюсь 3 месяца.
карепрост на рынке более 70 лет. х-лэш только появился.
х-лэш сертифицирован на всей территории РФ.
***************************************************
Условия закупки
1. предоплаты нет
2. заказ забрать в течении 3 дней. не получается-оплатите на карту и заказ "полежит".
3. оплата желательно на карту. если нет-деньги в конверте БЕЗ СДАЧИ!!! Так же в течение 3х дней!!! на конверте строго- НИК И СУММА! ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТПИСЫВАЙТЕСЬ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ!!! ДАТА И ТОЧНОЕ ВРЕМЯ+СУММА (ЕСЛИ ЧЕРЕЗ ОПЕРАТОРА) И НОМЕР КАРТЫ И СУММА-ЕСЛИ С КАРТЫ
4. с регионами работаю-оплата 100% +почтовые расходы. после выкупа!
***************************************************
ЗАКАЗ отправлять на почту sp-011@yandex.ru
в теме письма ВАШ НИК НА ФОРУМЕ+РЕСНИЧКИ+бб
в самом письме ФИО, контактный тел, название средства, кол-во и как заберете заказ.
в теме обязательно отмечайтесь! без отметки я не смогу сделать рассылку о выкупе-вы пропустите выкуп-не оплатите в срок-минусую!
***************************************************
ВСТРЕЧИ
-центр (м. Пушкинская, м. Таганская или м. Китай-город и пр.). Бывают также встречи на кольце, когда сама еду за заказом. Чаще встречи в выхи-каждую неделю. В будни бывают, но реже. Заранее про встречи в будни сказать не могу, т.к. с детьми сижу дома. Одна. Если нахожу кого оставить-пишу накануне в теме встреч.
-метро строгино 10 мин пешком (самовывоз в любое время по договоренности. строго оплата на карту)
- метро выхино. район кожухово - 10 мин на транспорте (самовывоз по договоренности). удобно доехать из реутова!
-м. Кутузовская. (могу передать по договоренности) забирать можно там в будни в рабочее время
- г. Краснознаменск (могу передать по договоренности)
- г. Щербинка (встречи раз в месяц)
-автокурьер. 350р по Москве. За МКАД оговаривется. Развозит в один день от 5 заказов (собираю из нескольких закупок)
-почта (отправляю в течение 14 дней после поступления оплаты)
-емс из Москвы (отправляю в течение 7 дней после поступления оплаты)

))