Войти
Мама двоих (3 года, 2 года), планирую беременность Москва

Ваша Х-красота! Натуральные средства для красоты ресниц, груди, губ, кожи и зубов!

Мама троих (21 год, 15 лет, 13 лет) Нижний Новгород

есть ли карепрост по 700? И вышлите ли его в регион? Всего 1 штуку надо

0
15.02.2012
Мама четырех (от 10 лет до 17 лет) Москва

 здравствуйте да, конечно

пишите на почту-вместе с адресом. пришлю реквизиты для оплаты

0
15.02.2012
Мама троих (21 год, 15 лет, 13 лет) Нижний Новгород

а доставка в какую сумму, Нижегородская область

0
15.02.2012
Мама четырех (от 10 лет до 17 лет) Москва

обычно прошу добавлять 150р. разницу возвращаю на тел или на карту 

0
15.02.2012
Мама троих (26 лет, 19 лет, 14 лет) Нижний Новгород

 девушка ошибласть. 2  штуки. Ирка-предательница. хочет одна ресницами хлопать 

0
15.02.2012
Мама четырех (от 10 лет до 17 лет) Москва

 ))))

можно и 2)) цена доставки не изменится)) там веес масенький)

пишите на почту-скину реквизиты. оперативно оплатите и в пятницу отправляю посылки

0
15.02.2012
Мама троих (21 год, 15 лет, 13 лет) Нижний Новгород

отправила на почту)

0
15.02.2012
Мама четырех (от 10 лет до 17 лет) Москва

принято

но след раз указывайте ник. лучше в теме письма

в ответ реквизиты отправила

0
15.02.2012
Мама троих (21 год, 15 лет, 13 лет) Нижний Новгород

А номер карты правильный, вроде у всех по 12 цифр

0
16.02.2012
Мама четырех (от 10 лет до 17 лет) Москва

правильный 

0
16.02.2012
Мама троих (21 год, 15 лет, 13 лет) Нижний Новгород

Александра. если я завтра с утра оплачу, вы сможете завтра же и отправить?

0
16.02.2012
Мама четырех (от 10 лет до 17 лет) Москва

посылки отправляю по пятницам 

0
17.02.2012
Мама троих (21 год, 15 лет, 13 лет) Нижний Новгород

Я  денежки отправила, 1550 рэ

0
17.02.2012
Мама четырех (от 10 лет до 17 лет) Москва

а подробнее? с какой карты или точное время(если через оператора) 

0
17.02.2012
Мама троих (21 год, 15 лет, 13 лет) Нижний Новгород

 

17.02.2012 в 11-34-21

номер операции 5454

терминал 140238

карта хххххххххххх3482 0

код авторизации 992220391

списала все с чека

Карта сбербанка

0
17.02.2012
Мама четырех (от 10 лет до 17 лет) Москва

да, есть такая оплата

достаточно было последние 4 цифры карты с которой перевод был

сегодня отправлю-на почту отпишусь 

0
17.02.2012
Мама троих (21 год, 15 лет, 13 лет) Нижний Новгород

спасибо)

0
17.02.2012
Мама троих (21 год, 15 лет, 13 лет) Нижний Новгород

Саш, сегодня уже понедельник, а вы еще не ответили, а обещали в пятницу)

0
20.02.2012
Мама четырех (от 10 лет до 17 лет) Москва

я посылки отправила в пятницу. просто выхи оч активные выдались

сегодня пришлю номер отправления 

0
20.02.2012
Мама троих (21 год, 15 лет, 13 лет) Нижний Новгород

Я все жду!!! Давайте уважать друг друга, если вы обещаете что-то сделать, то будьте добры это выполнить!!!!

0
21.02.2012
Мама четырех (от 10 лет до 17 лет) Москва

посылку я отправила вовремя!!! даже в день оплаты.хотя сроки разрешают в течение 2х недель.

номер это не такая срочность, на мой взгляд. тем более, что сроки еще не задерживаются.

отправила на почту 

0
21.02.2012

Доброй ночи еще раз!

Закрывайте закупку или переносите в дневник-это дубль,закупщики одинаковые и новинки появились как раз к Новому году,когда Вы её и открыли,поэтому и у основного организатора эти новинки появились вместе с Вашими!

0
06.04.2012
Мама четырех (от 10 лет до 17 лет) Москва

здравствуйте

карепрост удалила. остальное я первая открыла! верните мою закупку в раздел! если посмотрите-я заявку а эти средства отправляла в декабре! тот орг эти новинки в марте выложила в теме!

0
06.04.2012

неважно когда он выложил эти новинки-сайт одинаковый,а новики появились под Новый год!

0
07.04.2012
Мама четырех (от 10 лет до 17 лет) Москва

по карепросту сайтов море! с каким сайтом работает тот орг-мне не было известно! я подавала заявку на открытие закупки продукта Х. этого продукта тут не было. и я открыла его на 3 месяца раньше!!!!!

а если поставщик того орга сейчас станет распространять мэджик глянс? (девочка недавно открыла тут эту закупку) и тот орг добавит к себе этот продукт. девочке, которая первая открыла этот продукт надо будет закрыть закупку?

0
07.04.2012

я больше Вам писать не буду,потому что Вы ,ДАЖЕ ИЗНАЧАЛЬНО ,не учли правило сообщества СП-не заполнили дневник,и Вам писала модератор Елена,что ПРИСТРОЙ с других закупок,которые проходили не на ББ-запрещен,Вы все равно продолжили,а то,что Вам дали открыть закупку,это ошибка!

Закупку закрыли ВАШУ и еще ОДНУ-это были дубли!больше это обсуждать нет смысла,если хотите -открывайте любую другую на ББ,но прежде-заполните днвеник,без заполнения дневника Вам никто не даст разрешение!

0
07.04.2012
Мама четырех (от 10 лет до 17 лет) Москва

а если я веду параллельно на др ресурсе закупку. и выкупаю параллельно. как тогда? у меня и тут и там выкуп и тут и там пристрой

вторую закупку по карепросту не закрыли, а перенесли в ИНО....... если уж по честному.

по карепросту в моей я ничего не говорю-я убрала! но раз на то пошло-проверьте хоть что то! этот продукт Я!!! первая нашла и открыла! на др ресурсе тот орг, когда ее спрашивали про продукт Х, посылала в мою закупку! это говорит о том, что у нее др поставщик! и новинки появились когда она сменила поставщика на моего!

0
07.04.2012

напишите про поставщика в теме у другого организатора,что она отправляла к Вам в закупку,если она согласится с этим в открытую,тогда оставим ваш хлайн!и Вашу закупку,но для этого Вам нужно заполнить дневник-вести деятельность на ББ!

если бы у Вас был хоть 1 выкуп на ББ,тогда Вы бы смогли тут выложить пристрой!Выкуп был???накладные на почте с выкупа есть???

0
07.04.2012
Мама четырех (от 10 лет до 17 лет) Москва

она с этим не согласится-зачем ей это?

дневник сейчас начну заполнять

выкупы у меня параллельно. накладные я высылала 

0
08.04.2012

на ББ я имела ввиду выкуп хоть 1 полный был?у многих выкупы параллельно!

0
08.04.2012
Мама четырех (от 10 лет до 17 лет) Москва

ну как полный? тут 5 штук заказали, на др форуме 5-я выкупила. накладные отправила

0
08.04.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

Здравствуйте. Сейчас есть в наличии карепрост?

0
26.03.2012
Мама четырех (от 10 лет до 17 лет) Москва

здравствуйте

есть. число же сегодняшнее

0
26.03.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

Скажите, а планируются встречи в центре? Хочу 1 флакон забрать.

0
26.03.2012
Мама четырех (от 10 лет до 17 лет) Москва

в четверг в районе 18.30-19.00 будет на серпуховской встреча

0
26.03.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

На пушкинской-таганской-китай городе не планируются в первой половине дня?

0
26.03.2012
Мама четырех (от 10 лет до 17 лет) Москва

там в субботу будет

0
26.03.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

Александра, спасибо, извините, но мне бы побыстрее... Буду искать.

0
26.03.2012
Мама четырех (от 10 лет до 17 лет) Москва

в будние дни можно с кутузовской в рабочее время каждый день забирать

0
26.03.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

О! Мне бы было удобно! А завтра как можно с кутузовской забрать?

0
26.03.2012
Мама четырех (от 10 лет до 17 лет) Москва

почему то только сегодня увидела сообщение((( если удобно-можете сегодня забрать-в личку кину адрес

0
28.03.2012

Добрый вечер!

После выкупа-переносите закупку в дневник,т.к. это дубль вот этой закупки - http://www.babyblog.ru/community/post/opt/842261

а разрешение на открытие у организатора вы не спрашивали,другой орг против!

0
05.04.2012
Мама четырех (от 10 лет до 17 лет) Москва

добрый!

во-первых, я открыла закупку с разрешения модераторов! уже 100раз выясняли это!

во-вторых, закупку по  продуктами линии х-care я открыла первая, собственно по нимзакупка сначала и открывалась! поэтому не я дублирую, а другой орг! Товары добавлены, а у меня разрешения не спрашивали!

0
05.04.2012

Разрешение на почте есть-я с этим и не спорю!Его дали ошибочно!

Тот организатор изначально открыл закупку первым-от него и на почте заявка давно и позиции есть,а у Вас получился ДУБЛЬ закупки и НЕТ разрешения ОТ ОРГАНИЗАТОРА,а это прописано в правилах,поэтому закупку придеться закрыть!

0
05.04.2012
Мама четырех (от 10 лет до 17 лет) Москва

у того организатора был только карепрост! лиию Х я веду уже давно. И нашла этот продукт я!!. До меня этот продукт никто не собирал! Закупку открывала именно для сбора линии Х. Карепрост доп. товар.

0
05.04.2012

отлично!удаляйте тогда из закупки крепрост и оставляйте все остальное!напишу другому организатору,чтобы удаляли Х-лайн и оставляли карепрост!

0
05.04.2012
Мама четырех (от 10 лет до 17 лет) Москва

а вы разве модератор?

мы с одераторами все вопросы уже выяснили!

0
05.04.2012

да,я "разве модератор" =)

Вы решали другие вопросы,теперь возник НОВЫЙ вопрос,я Вам его написала,теперь удаляйте!ДУБЛИ на ББ запрещены,решаю теперь с тремя организаторами то,что разрешили открывать другие,жалко,что тот кто Вам разрешил не подписался,тогда бы он Вам писал о закрытии закупки,потому,что закупку Вам разрешили открыть будучи пустым дневником и Вы так его и не заполняете,хотя Вам на почте писали-ЗАПОЛНЯЙТЕ ДНЕВНИК!

0
05.04.2012

можно мне для груди средство. Когда будет выкуп? точно беру. оповестите, можно доставку ems сделать

0
17.02.2012

это средство действительно эффективно?:)) 

0
17.02.2012
Мама четырех (от 10 лет до 17 лет) Москва

да, на самом деле помогает

причем заметиа не я , а мой муж)))) 

0
17.02.2012

у меня плачевная ситуация после лактации, думаете справится это средство?:)) когда выкуп будет у вас?:) 

0
17.02.2012
Мама четырех (от 10 лет до 17 лет) Москва

 я двоих выкормила))) и муж заметил!

средство у меня в наличии

0
17.02.2012

а т.е можно к вам сразу заехать и забрать?:))) А вы где в выхино именно? муж после работы бы заехал) 

0
17.02.2012
Мама четырех (от 10 лет до 17 лет) Москва

да, можно

если что-у меня завтра встреча на таганской радиальной в 11.00

на выхино адрес в личку сикнула 

0
17.02.2012
Мама четырех (от 10 лет до 17 лет) Москва

оно в наличии

пишите на почту-скину реквизиты 

0
17.02.2012
Мама мальчика (18 лет) Москва

Интересует пристрой Карепрост, нужно 4 штуки. Спасибо!

ПС: написала на почту.

0
13.02.2012
Мама четырех (от 10 лет до 17 лет) Москва

 есть столько

на почту отвечу сейчас

0
13.02.2012
Мама четырех (от 10 лет до 17 лет) Москва

 ответила на почту 

жду ответа вашего

0
13.02.2012
Мама мальчика (18 лет) Москва

 Александра, ответьте, пожалуйста на почту! Оплатила заказ, жду информации о времени встречи.

0
14.02.2012
Мама четырех (от 10 лет до 17 лет) Москва

 я ранее писала на почту, что как передам заказ  в строгино-отпишусь

0
14.02.2012
Мама мальчика (18 лет) Москва

Хорошо, держите в курсе, пожалуйста!

И будьте добры в личку свой  контактный номер. Спасибо!

0
14.02.2012
Мама четырех (от 10 лет до 17 лет) Москва

 ок

0
14.02.2012
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Домодедово
кто вам дал разрешение на открытие? я не вижу разрешения на почте! до вечера жду ответа или закупку перенесу в дневник!!!
0
20.02.2012
Мама четырех (от 10 лет до 17 лет) Москва

дежавю....

http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1707349/3

2 страницы назад-пролистните комментарии. Вы же сами уже задавали этот вопрос! и давали мне уже желтую карточку. и мы уже все выясняли по поводу разрешения.

разрешение дано было уже давно! закупка уже 2 месяца открыта!!!! тогда же и разрешение было дано!

0
20.02.2012
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Домодедово

 хорошо! встречный вопрос... подскажите каим образом вам дали разрешеие на открытие с пустым дневником? вы правила читали прежде чем заявку давать? и накладные я что то так и не нашла... при том что пристрой уже есть! странно не находите?!

0
20.02.2012
Мама четырех (от 10 лет до 17 лет) Москва

у меня одна запись в дневнике есть. правила читала

пристрой от предыдущих закупок раздаю, выкуп по которым был на другом сайте до открытия закупки тут.

могу те накладные прислать 

0
20.02.2012
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Домодедово

1. вы не имеете права пристраивать товар с других ресурсов!!

 2. заполненный дневник - это не 1 запись! 

3. жду накладную ...

0
20.02.2012
Мама четырех (от 10 лет до 17 лет) Москва

накладные отправила 

0
20.02.2012
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Домодедово

 разве разрешение получено на открытие?

данный товар представлен у нас на сайте

0
17.01.2012
Мама четырех (от 10 лет до 17 лет) Москва

да, разрешение мне дали! продукция линии х-care у вас нет, т.к. я являюсь официальным и эксклюзивным представителем этой продукции в москве!

0
17.01.2012
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Домодедово

мезороллер представлен на сайте

0
18.01.2012
Мама четырех (от 10 лет до 17 лет) Москва

у меня другая фирма-производитель. так же можно сказать почему открыты несколько закупок белья-это же все равно трусы что там-что там! прошу убрать желтую карточку. я открыла закупку с разрешения модераторов!

0
18.01.2012
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Домодедово

спасибо за пояснение про фирму производитель,я сразу не заметила)

карточку убрала

0
18.01.2012
Мама четырех (от 10 лет до 17 лет) Москва

они все с виду похожи.

спасибо))

0
18.01.2012
Мама двоих (20 лет, 30 лет) Москва

можно с пристроя 2 карипроста,он по 600?и про отбеливание можно подробней,ссылки не открываются

0
30.03.2012
Мама четырех (от 10 лет до 17 лет) Москва

да. можно

уменя завтра в 10.00 встреча на пушкинской

в лчку тел отправила

если успеете-утром напишите

0
30.03.2012
Мама двоих (20 лет, 30 лет) Москва

не успела(

0
31.03.2012
Мама четырех (от 10 лет до 17 лет) Москва

можно по будням на кутузовской в рабочее врея забрать

0
31.03.2012
Мама двоих (20 лет, 30 лет) Москва

спасибо,я решила подождать отзывы девочек с ББ)

0
02.04.2012
Мама четырех (от 10 лет до 17 лет) Москва

пожалуйсат)

тут че то не охотно отзывы идут(((

только Диана(на этой же страничке ниже) она писала отзывы . карепростом она пользуется. че то про него не написала..

0
02.04.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

и это правда!) Спасибо, Саш, X-LINE для груди понравился, действенно!, что самое главное и вреда не наблюдаю, да, правильно подобраные эфирные масла и ботанические масла могут действовать (у меня подруга на курсы эфирных и прочих масел ходила, но руки у обоих до дела не дошли).  Все твои наблюения от использования наблюдаю на себе. Пользуюсь: менее 10 дней. 

Очень хороший и честный орг, все, что Саша написала, по моему опыту использования ср-в сходится 100проц)) 

Пысы: X-LIPS действует лучше, чем "увеличивающие" объем губ блесков, никакого дискомфорта от применения (последне жгут), кроме приятных, эффект длится часа 4, это точно, и, забыла, стоимость дешевле, чем у блесков (400, 500 и более руб.). Буду брать еще)) 

0
15.03.2012
Мама четырех (от 10 лет до 17 лет) Москва

спасибо за отличный хвастик))

0
16.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Саша, скажи пожалуйста, если у тебя заказать Каперпрост, когда приблизительно

он будет и по какой цене? 

0
22.01.2012
Мама четырех (от 10 лет до 17 лет) Москва

в понедельник поставка. по 700 с орг

0
22.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Замечательно, тогда мне 4 штуки.

0
23.01.2012
Мама четырех (от 10 лет до 17 лет) Москва

ок)

0
23.01.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

здравтсвуйте,синула заказ на почту,заберу в строгино

0
05.04.2012
Мама четырех (от 10 лет до 17 лет) Москва

здравствуйте

принято

реквизиты на почте-оплачивайте

0
05.04.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

у меня на почте???ничего нет

0
05.04.2012
Мама четырех (от 10 лет до 17 лет) Москва

вы мне на почту прислали заказ-я ответным письмом реквизиты

0
05.04.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

это все прекрасно,только на моей почте вашего письма нет,потому и пишу!!!!!продублируйте пожалуйста

 

0
05.04.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Добрый день! карепрост в пристрое еще есть? если есть мне 2шт., встреча в центре будет?

0
03.04.2012
Мама четырех (от 10 лет до 17 лет) Москва

здравствуйте

да, есть

встреча будет в субботу на пушкинской или таганской утром

0
03.04.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

завтра оплачу, сегодня к сожалению нет возможности( 1200 руб, верно?

по поводу встречи, когда точно будет инф.?

0
03.04.2012
Мама четырех (от 10 лет до 17 лет) Москва

да, верно

номер карты перепишите-отсюда удалю

точно напишу в четверг

0
03.04.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

ок))

0
03.04.2012
Мама мальчика (16 лет) Одинцово

Александра, доброе утро! А сколько есть карепроста (700 р.) в пристрое? Мне б штук 5...

0
31.01.2012
Мама четырех (от 10 лет до 17 лет) Москва

доброе утро. пока есть столько. реквизиты в личку сейчас отправлю-оплачивайте

0
31.01.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

и я хочу за 700 рублей)))) 2 упаковочки))))) есть??

0
31.01.2012
Мама четырех (от 10 лет до 17 лет) Москва

пока еще есть. но осталось очень мало,поэтому оплачивайте на карту

реквзиты в личку отправляю

0
31.01.2012
Мама мальчика (16 лет) Одинцово

Смотрю ЛС

0
31.01.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Здравствуйте! Ессть в пристрое X*LASH и  X*LINE?

Карепроста что-то опасаюсь... ))

0
26.02.2012
Мама четырех (от 10 лет до 17 лет) Москва

здравствуйте

да,есть. х-лэш понежнее

пишите на почту-вышлю реквизиты

0
26.02.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

А X*LIPS пробовали? )) Отправила заказ на почту....

0
27.02.2012
Мама четырех (от 10 лет до 17 лет) Москва

да, пробовала. пощипывание есть, но на мне результат-(пухлые губы) не особо заметен. девочки ишут, что губки розовеют и пухлеют. все от организьма)

0
28.02.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

Добрый День! А у Вас в  пристрое ещё есть Карепрост с кисточкой ? Мне одну штучку хочу попробовать.

0
03.04.2012
Мама четырех (от 10 лет до 17 лет) Москва

здравствуйте

да, есть

ревизиты в личку отправляю. оплачивайте. и пишите как забирать будете

встреча будет в субботу на пушкинской или таганской утром

0
03.04.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

ОК

0
03.04.2012
Мама четырех (от 10 лет до 17 лет) Москва

не могу в личку написать

напишите мне что нить. я попробую через ответ скинуть

0
03.04.2012
Мама четырех (от 13 лет до 36 лет) Москва

хочу 3 шт. карепрост 600р (с орг%) и мезороллер.

0
21.03.2012
Мама четырех (от 10 лет до 17 лет) Москва

ок

пишите заказом на почту. 

0
22.03.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

Привет! Можно заказать карепрост?

0
08.03.2012
Мама четырех (от 10 лет до 17 лет) Москва

привет

можно

у меня завтра встречи в 11.00 на китай городе

можете там забрать

0
09.03.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
Отлично, но в 11 это нереально....А по другому как можно мне нужно две штучки
0
09.03.2012
Мама четырех (от 10 лет до 17 лет) Москва

встречи у меня раз в неделю. остальные варианты-самовывоз- выхино и строгино

где добнее?

0
09.03.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

Можно из Строгино забрать 12 числа ,  я улетаю 13 марта , а очень хочеться уже начать пользоваться)))

0
10.03.2012
Мама четырех (от 10 лет до 17 лет) Москва

моно,но оплатить на карту надо

если денежку в конверте, то среди недели только с выхино

в личку сейчас реквизиты пришлю

0
10.03.2012
Мама четырех (от 10 лет до 17 лет) Москва
девочки, доставки мне сегодня не будет-в москве не все есть. ждут поставку
как только-так сразу получим

дозаказы принимаю. выписать не могу 

0
16.01.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

А Х-лэш еще есть в пристрое?

0
15.01.2012
Мама четырех (от 10 лет до 17 лет) Москва

х-лэш нет, но завтра выкупаю и можно заказать

0
15.01.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Отправила заказ

0
15.01.2012
Мама четырех (от 10 лет до 17 лет) Москва

принято

0
15.01.2012
Мама мальчика (18 лет) Домодедово

Здравствуйте! Александра, а сейчас  можно заказать это средство и когда его можно забрать?

0
14.01.2012
Мама четырех (от 10 лет до 17 лет) Москва

здравствуйте! можно, конечно

выкуп будет в понедельник-вторник. в выхи встречи

вам откуда удобно забирать?

0
14.01.2012
Мама мальчика (18 лет) Домодедово

Я на Выхино живу, если правильно поняла то можно  с Выхино забрать? А на сколько хватает одного флакончика?

0
14.01.2012
Мама четырех (от 10 лет до 17 лет) Москва

да, с выхино есть самовывоз

мне хватило на 2 месяца. я мазала и верхние и нижние

0
14.01.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

ДВ) Хочу взять карепрост из пристроя) В среду на Кутузовской. Как оплачивать?

0
02.04.2012
Мама четырех (от 10 лет до 17 лет) Москва

здравствуйте. один вам?

реквизиты сейчас пришлю в личку

0
02.04.2012
Мама четырех (от 10 лет до 17 лет) Москва

не могу вам в личку написать...

0
02.04.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Да, один

0
02.04.2012

а карепрост есть в пристрое?я могла бы забрать из кожухова

0
21.03.2012
Мама четырех (от 10 лет до 17 лет) Москва

да,есть

сколько надо?

0
21.03.2012

возьму пока 1 на пробу

0
21.03.2012
Мама четырех (от 10 лет до 17 лет) Москва

ок

в личку контакты отправляю

0
21.03.2012
Мама девочки (16 лет) Серпухов

Здравствуйте! Можно из пристроя почтой карепрост?

0
12.03.2012
Мама четырех (от 10 лет до 17 лет) Москва

здравствуйте

можно-пишите на почту сколько надо. пришлю реквизиты

0
12.03.2012
Мама девочки (16 лет) Серпухов

заказ отправила

0
13.03.2012
Мама четырех (от 10 лет до 17 лет) Москва

принято

ответила

0
13.03.2012
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Москва

Александра,здравствуйте!А можно ещё заказать карепрост по 700р 2 шт  ?

0
04.02.2012
Мама четырех (от 10 лет до 17 лет) Москва

здравствуйте

да, можно

на почту пшите

0
04.02.2012
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Москва

Заказик отправила!А когда средство будет у вас на руках?

0
04.02.2012
Мама четырех (от 10 лет до 17 лет) Москва

принятов понедельник

0
04.02.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

ДД)  В личку не получается написать((  

Оплатила 03.04 в 11.38 600 рублей)

Как завтра с Кутузовской забрать?

0
03.04.2012
Мама четырех (от 10 лет до 17 лет) Москва

здравствуйте

денежка пришла

спасибо

заказ передала. в личку написала контакты. с завтрашнего дня можете забирать

0
03.04.2012
Москва

ДД! Карепрост есть в наличии?

0
12.03.2012
Мама четырех (от 10 лет до 17 лет) Москва

здравствуйте

да,есть

сколько надо? пишите на почту-вышлю рекывизиты

0
12.03.2012
Москва

можно забрать на выхино?

0
12.03.2012
Москва

Адрес в личку напишите и удобное время. Я подъеду. Живу рядом

0
12.03.2012
Мама четырех (от 10 лет до 17 лет) Москва

отправила в личку адрес

0
12.03.2012
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

Меня интересует X*LINE.

Какой курс лечения?Если кончится средство X*LINE и не использоваться дальше,то грудь будет выглядеть как раньше до использования или будет надолго держаться? 

0
22.03.2012
Мама четырех (от 10 лет до 17 лет) Москва

вот что написано в аннотации: "эффект заметен через 3-4 недели ежедневного применения. даже после прекращения процедур полученные результаты сохраняются, т.к. препарат помимо местного воздействия окзывает влияние на весь организм. одного флакона хватает на 2-3 месяца использования" но все кто пользуется результат видит буквально после третьего дня процедуры

0
22.03.2012
Москва

Здравствуйте!!Мне бы хотелось сделать заказ!Когда это возможно??Хотелось бы видеть ваш весь прайс с продукцией:)

0
30.07.2012
Мама четырех (от 10 лет до 17 лет) Москва

здравствуйте

пишите что хотите заказать- все есть в посте

0
30.07.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Добрый день! Можно мне карепрост 1 шт и х- Лайн? Напишите реквизиты, и когда  c вами в Строгино можно встретиться?

0
04.04.2012
Мама четырех (от 10 лет до 17 лет) Москва

здравствуйте

можно

напишите мне в личку что нить-не могу вам написать реквизиты(

в строгино завтра передаю заазы

0
04.04.2012
Мама мальчика (19 лет) Долгопрудный

ДД! Можно взять отбеливатель для зубов - 1шт., для губ - 1 шт., карепрост 1 шт.

Скиньте реквизиты, я оплачу - забирать буду из Строгино в понедельник-вторник.

0
30.03.2012
Мама четырех (от 10 лет до 17 лет) Москва

в личку все отправила

0
30.03.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Красногорск

Здравствуйте! Хотелось бы взять 1 карепрост и 1 X LINE. Емс или почтой до Красногорска (Московская область, индекс 143403  ск. будет стоить,  подскажите пожалуйста)

0
19.03.2012
Мама четырех (от 10 лет до 17 лет) Москва

здравствуйте. емс в область из москвы дорого(  почта 119р+упаковка

0
19.03.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

я бы хотела заказать карепрост) оплачу ближе к вечеру.а емс вы когда отправите если сегодня оплата произойдет?)

0
11.03.2012
Мама четырех (от 10 лет до 17 лет) Москва

сколько штук надо?

емс отправляю по четвергам(пятницам) от курьера зависит

0
11.03.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Александра,доброй ночи,интересует карепрост,есть ли в наличии и по поводу Щербинки,когда именно можно встретится там.?

0
21.02.2012
Мама четырех (от 10 лет до 17 лет) Москва

здравствуйте

карепрост есть.

в щербинке пока встречи проблематичны

у меня сегодня встреча на китай городе в 18.00

0
22.02.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Добрый вечер! Если у Вас есть ещё в пристрое Карепрост (по 700 руб.) я бы взяла 3 шт.

 

0
11.02.2012
Мама четырех (от 10 лет до 17 лет) Москва

 здравствуйте. да, есть

пишите на почту-пришлю реквизиты для оплаты

и как б\забирать удобнее напишите

0
11.02.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Александра, добрый день! Хочу Карепрост за 700р забрать!!! В Выхино территориально где находитесь? 

0
09.02.2012
Мама четырех (от 10 лет до 17 лет) Москва

 здравствуйте

р-н кожухово

пишите на  почту заказ-отвечу адресом

0
09.02.2012
Мама девочки (15 лет) Химки

Александра, я правильно поняла, что карепрост 700 рублей? Когда ближайший выкуп? Нужно 10 штук

0
02.02.2012
Мама четырех (от 10 лет до 17 лет) Москва

да, 700 это с оргом уже. карепрост будет в выхи у меня

пишите на почту заказ

0
02.02.2012
Мама мальчика (16 лет) Раменское

встречи есть на пушкинской около 18ч будни?

хочу  Х-лайн 1035р(с орг%)-1шт

0
27.01.2012
Мама четырех (от 10 лет до 17 лет) Москва

в будни проблематично со встречами( я с детьми одна и нет заране возможности сказать смогу выехать или нет

0
27.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Александра, карепрост еще по 700?

0
26.01.2012
Мама четырех (от 10 лет до 17 лет) Москва

да,есть по 700

0
27.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Заказ отправила).Как долго ждать?

0
27.01.2012
Мама четырех (от 10 лет до 17 лет) Москва
у меня все есть. встречи завтра. на почту сейчас отвечу
0
27.01.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Добрый день! А почему Вы пишите. самая низкая цена на ББ 1000руб. если есть по 850руб ??? 

0
23.12.2011
Мама четырех (от 10 лет до 17 лет) Москва

не видела! раньше было только по 1100

0
23.12.2011
мишки тедди

Похожие записи