Войти

ПРОДАЮ карепрост по 530р. Это уникальное средство для роста ресниц! Карепрост купить дешево!

Катя
Лерочка, 15 лет 4 месяцаНастенька, 9 лет 4 месяца Домодедово

Добрый день, есть в наличии?

0
17.12.2014

здравсвтуйте

ожидаю доставку

0
19.12.2014
Катя
Лерочка, 15 лет 4 месяцаНастенька, 9 лет 4 месяца Домодедово
Отлично.это знвчит в центре можно будет забрать или на кожуховской когда?мне надо 2 шт
0
19.12.2014

На кожуховской у меня не было никогда встреч.

Я в районе кожухов Это метро выхино) бываю.

0
22.12.2014
Катя
Лерочка, 15 лет 4 месяцаНастенька, 9 лет 4 месяца Домодедово
неправильно поняла))))))))
 а когда ожидается?а то вот вчера закончились(((((((((( чувствую уже зависимость))))
 в Центре же встречи бывают?
0
23.12.2014

да. встречи по сб на пушкинской в 10.00 делаю

карерпост жду на днях

но он будет уже по 500р...

а после НГ еще дороже....

вот и на нас санкции сказываются.......

0
23.12.2014

да. встречи по сб на пушкинской в 10.00 делаю

карерпост жду на днях

но он будет уже по 500р...

а после НГ еще дороже....

вот и на нас санкции сказываются.......

0
23.12.2014

да. встречи по сб на пушкинской в 10.00 делаю

карерпост жду на днях

но он будет уже по 500р...

а после НГ еще дороже....

вот и на нас санкции сказываются.......

0
23.12.2014

0
23.12.2014

да, в центре встречи по субботам в 10.00 на пушкинской

карерпост жду буквально ня днях

но цена будет 500р

а после НГ еще дороже

санкции на нас тоже отразились......(

0
23.12.2014
Катя
Лерочка, 15 лет 4 месяцаНастенька, 9 лет 4 месяца Домодедово
Ок.если к этой субботе появится будет супер. Мне 2 шт.
0
24.12.2014

я вот тоже очень очень сегодня жду

0
26.12.2014
Катя
Лерочка, 15 лет 4 месяцаНастенька, 9 лет 4 месяца Домодедово
Так и не подвезли?
0
26.12.2014

Неа((((

Я плачу((((
0
26.12.2014
Катя
Лерочка, 15 лет 4 месяцаНастенька, 9 лет 4 месяца Домодедово
Есть смысл ждать? Какие перспективы?
0
26.12.2014

по отслеживанию посылка собрана к отправке (в москве.) т.е. ее курьер должен привезти уже. сегодня буду звонить. может сегодня работают и привезут....

0
27.12.2014

выкупила карепрост!

встреча завтра в 11.30 на комсомольской

0
27.12.2014
Катя
Лерочка, 15 лет 4 месяцаНастенька, 9 лет 4 месяца Домодедово
Ок. Можно контакты в личку. И меня еще девушка просила за нее забирать
0
27.12.2014

Ок

0
27.12.2014
Катя
Лерочка, 15 лет 4 месяцаНастенька, 9 лет 4 месяца Домодедово

ДН,не получили сегодня?

0
20.12.2014

Нет еще(((

0
22.12.2014

Саша Приветик!

Когда ближайшая встреча м. Вы хино 

Карепрост хотела

0
05.05.2014

Привет

Не знаю даже(

На этой неделе киевская и библиотека Ленина доп встреча 

0
05.05.2014
Ира
Москва

Когда и где и во сколько встреча? Напишите в личку. Хочу карепрост. Спасибо.

0
05.05.2014

в четверг 8 мая

киевская кольцевая 17.00

библиотека ленина 17.25

0
06.05.2014
Ира
Москва

встреча в центре зала?  хочу в библиотеку ленина 17.25. 

один флакончик на сколько хватает?

0
06.05.2014

Да, в центре

Напишите мне в личку заказ и контакты и что не эту встречу приедете. Всю инфу пришлю

1 флакона на 2-2,5 мес хватает

0
06.05.2014
Ира
Москва

Простите, вопрос. Я кормлю грудью, мне что нельзя карепрост? Ребенку уже год и 5 мес. Кушает немного, только ночью. Что в нем не так? Не знаете почему нельзя при гв? Там что гормоны или что? А фег можно? Ну оч хочется уже отрастить реснички.   

0
06.05.2014

моему мелкому год и почти месяц. карепростом мажусь. на всех средствах пишуь противопоказания беременность и гв. по инструкции в этот период ничего совсем совсем нельзя. почему? потому что не проводились исследования на этой группе респондентов))

0
06.05.2014
Ира
Москва

рискну. возьму. все в личку отписалась. буду в встрече. 

0
06.05.2014

оки

письмо вижу. пока не открываю. завтра всю инфу пришлю

0
06.05.2014

Саш Приветик! Когда встреча будит на вы хино?

0
16.05.2014

ближайшие встречи в четверг 8 мая

киевская кольцевая 17.00

библиотека ленина 17.25

0
06.05.2014
Лиля
Алина, 26 лет 2 месяцаНикита, 15 лет 11 месяцев Москва

Дд! Есть курьер?Необходима встреча на Каховской. Взяла бы штук 6.

0
01.04.2014

здравствуйте

у меня курьер только до дома. в метро нет. 400р. завтра будет развозить

или можно курьерской службой. 200р в пределах мкад

0
01.04.2014
Лиля
Алина, 26 лет 2 месяцаНикита, 15 лет 11 месяцев Москва
Хорошо, я еще дособираю желающих и закажу
0
01.04.2014

ок

0
01.04.2014

здравствуйте

на кантемировской завтра встреча. хотите-могу там передать

0
03.04.2014
Лиля
Алина, 26 лет 2 месяцаНикита, 15 лет 11 месяцев Москва
во сколько?

0
03.04.2014

в 20.00

0
04.04.2014
Лиля
Алина, 26 лет 2 месяцаНикита, 15 лет 11 месяцев Москва
Не получается. Я как соберусь, напишу. Спасибо!
0
04.04.2014

Ок

Завтра на пушкинской встреча в 11,00

0
04.04.2014

ближайшие встречи в сб 12.04

щукинская 10.30

пушкинская 11.00

0
10.04.2014

м. Щукинская 9.30.м. Пушкинская 10.00.м. Выхино 11.00Кожухово 11. 20Люберцы ул Льва Толстого 11.30-13.00
Запись на все встречи до 8.00

0
09.10.2014
Алёночка
Михаил, 17 лет 6 месяцев Москва

Александра, это встречи на какой день?

0
09.10.2014

в субботу

0
09.10.2014
Алёночка
Михаил, 17 лет 6 месяцев Москва

Запишите тогда меня на субботу на 10.00 на Пушкинскую, хочу взять одну штучку, оплата наличными, ок?))))

0
09.10.2014

ок

0
09.10.2014
Алёночка
Михаил, 17 лет 6 месяцев Москва

Спасибо! Жду подробности встречи!)

0
09.10.2014

отпраивла)

0
09.10.2014
Алёночка
Михаил, 17 лет 6 месяцев Москва
И еще вопросик, на Кантемировской в ближайшее время встречи не планируются????
0
09.10.2014

на этой неделе не будет там встреч

0
09.10.2014
Анна
Москва

Дд, есть в наличии? Мне 2 штуки почтой.

0
19.12.2014

здравствуйте

неа( завтра жду поставку

если готов ы подождать-у личку заказ напишите

0
19.12.2014
Анна
Москва

Если подождать пару дней, то ок) пишу в личку.

0
19.12.2014

оке

надеюсь завтра привезкт

0
19.12.2014
Анна
Москва

Саш, вот прямо под этим сообщением Катя))

0
26.12.2014

ааа) поняла))

т.е. и ей и вам по 3? или всего 2?

0
26.12.2014
Анна
Москва

Мне 2, а ей не знаю)) мы не знакомы, просто она согласилась захватить и для меня, тк я не могу вырваться никак))

0
26.12.2014

все поняла!)

0
26.12.2014

ДВ! Есть в наличии, надо 5-6 шт?

0
11.11.2014

Добрый!

Да. Есть

Как забрать хотите?

0
11.11.2014

В субботу на щукинской если можно, и срок годности подскажите какой?

0
12.11.2014

можно

до 06.2016

0
14.11.2014

Я жду ответа от Вас, мне срочно надо!

0
13.11.2014

я не открывала комменты, чтоб не потерять. написала-запись в пятницу

0
14.11.2014

Я вам в личку написала, извиняюсь:) просто проездом в субботу будет в Москве подруги муж, мне надо передать, вот и переживаю:)))

0
14.11.2014

оки)

скоро рассылку пришлю

0
14.11.2014
Natali
Костик, 16 лет 7 месяцевЕгор, 13 лет 10 месяцев Москва

Александра добрый день! В наличии есть? можно сегодня забрать?

0
21.04.2014

Здравствуйте 

Сегодня из строгино только

Сколько шт?

0
21.04.2014
Natali
Костик, 16 лет 7 месяцевЕгор, 13 лет 10 месяцев Москва

ааа, до Строгино сегодня не смогу доехать ((((( мне 2 штучки, я подумала Вы в Выхино

0
21.04.2014

на выхино муж бывает (в люберцах) часто. но мне надо ему передавать, т.е. с собой нет( в сб там встречи будут

0
21.04.2014
Natali
Костик, 16 лет 7 месяцевЕгор, 13 лет 10 месяцев Москва

А доставки у Вас нет?

0
21.04.2014
есть, но у меня курьер только на авто 400р в пределах мкад
0
21.04.2014
Natali
Костик, 16 лет 7 месяцевЕгор, 13 лет 10 месяцев Москва

давайте за 400 доставку, у меня просто средство кончилось (((( ребенок поигрался

0
21.04.2014

оки

напишите мне в личку заказ свой, адрес и тел

0
21.04.2014
Ma Petite Fille
Аlice, 19 лет Москва
Добрый день,
Средство для ресниц у Вас в наличии?
0
05.08.2012

здравствуйте

да, есть)))

0
06.08.2012
Ma Petite Fille
Аlice, 19 лет Москва
А где Вы сейчас встречаетесь?
0
06.08.2012

по субботам щукинская 9.20 пушкинская 10.00

самовывоз строгино

0
06.08.2012
Ma Petite Fille
Аlice, 19 лет Москва
Из Строгино в любоеивремя можно забрать?
0
10.08.2012

пока по пятницам и суббота до 9 утра

я на даче в будни

0
11.08.2012
Ma Petite Fille
Аlice, 19 лет Москва
Понятно... Я как раз с четверга по понедельник на даче.... Если в какую-то пятницу не уеду, напишу Вам.
0
11.08.2012

ок))

0
11.08.2012
Лиля
Алина, 26 лет 2 месяцаНикита, 15 лет 11 месяцев Москва

Здравствуйте! Наконец собралась с заказом) Когда можно на кантемировской или на тульской встретиться? Нужно 5 флакончиков карепрост.

0
06.05.2014

Здравствуйте 

На Тульской встреча будет 12 или 13 днем

Точнее ближе к дате напишу

0
06.05.2014
Лиля
Алина, 26 лет 2 месяцаНикита, 15 лет 11 месяцев Москва
хорошо,мне 5 штук
0
06.05.2014

Оки

0
06.05.2014

здравсвтуйте

встреча завтра на тульской в 14.45

сможете?

0
12.05.2014
Лиля
Алина, 26 лет 2 месяцаНикита, 15 лет 11 месяцев Москва
да
0
12.05.2014

оки

пишу в личку инфу

0
12.05.2014
Айжана
Москва
Добрый день!Саша, когда ближ.встреча? Хочу купить карепрост!
0
27.10.2014

здравствуйте

в субботу

в среду все пропишу

0
27.10.2014
Айжана
Москва
Саш,а на неделе (не в выхи) возможно встретиться? Прочла,что на щукинской ты бываешь. а я работаю на м.полежаевской. могу подскочить.
0
27.10.2014

у меня на этой неделе нет машины. пока даже не знаю когда отдадут....

у меня сестра встречи делает на окт поле. но после учебы в 21.10

0
27.10.2014
Айжана
Москва
А можно номер телефона сестры или Ваш? я думаю,что возможно подстроиться под время ваше)
0
27.10.2014

да, конечно

напишите мне в личку свой заказ с контактами-пришлю всею инфу

0
27.10.2014
Алёночка
Михаил, 17 лет 6 месяцев Москва

Саша, здравствуйте!

В ближайшее время не планируете встречи на Кантемировской или Тверской??? Очень надо парочку карепростов)))))

0
26.11.2014

здравствуйте

в сб на пушкинской будет встреча в 10.00

сможете?

0
26.11.2014
Алёночка
Михаил, 17 лет 6 месяцев Москва

Да, запишите пожалуйста меня! Возьму 2 штуки!)

0
26.11.2014

оки

в пятницу спишемся — инфу по встрече дам

0
26.11.2014
Алёночка
Михаил, 17 лет 6 месяцев Москва

Ага, спасибо. Жду!)

0
26.11.2014
Лиля
Алина, 26 лет 2 месяцаНикита, 15 лет 11 месяцев Москва
Здравствуйте! Скажите есть доставка по Москве и какие условия? Когда ближайшая встреча на Тульской?
0
25.08.2014

Здравствуйте 

Курьер по Москве в пределах МКАД 400р.

Завтра будет развозить.

На Тульской 1 сент будет встреча, но время пока не знаю

0
25.08.2014
Лиля
Алина, 26 лет 2 месяцаНикита, 15 лет 11 месяцев Москва
Спасибо! Желающих много, уточню количество. 
0
26.08.2014

ок

на большие заказы-скидки

0
28.08.2014
Лиля
Алина, 26 лет 2 месяцаНикита, 15 лет 11 месяцев Москва
Хорошо)
0
28.08.2014

ДД!Есть в наличии?Нужно 4 штуки...

0
27.01.2015
добрый
неа. закончились.
жду поставку на будущей неделе
0
27.01.2015

здравствуйте

карепрост привезли!

встречи завтра (суббота) 

щука 9.30 пушка 10.00 выхино 11.00 люберцы 11.40-12.00

0
06.02.2015
Мне 4 штуки,Выхино.Где там конкретно?)
0
06.02.2015

напиши мне ,пжл, заказ и свои контакты в личку-пришлю подробности встречи

0
06.02.2015

встречи обновила!

пятница. киевская кольцевая 17.00
суббота . щукинская 10.30; пушкинская 11.00; аэропорт 11.45 (пока не точно)
0
02.04.2014
Аня
Макар, 14 лет 6 месяцевФёдор, 11 лет 6 месяцев Москва

ДН)Подскажите , а у м Аэропорт- будут еще встречи?)

0
15.04.2014

здравствуйте

в следующем году). я там устраивала,т.к. была встреча выпускников)

0
16.04.2014

ближайшие встречи в сб

19 апреля

щука 10.30

пушка 11.30

выхино 12.00

люберцы 12.30-13.00

0
16.04.2014

встречи на ближайшие выхи обновила

суббота
щукинская 9.30
пушкинская 10.00
южное бутово 13.50
запись в пятницу через личку
0
11.11.2014
есть в наличии?
0
25.11.2014

Да, есть

0
26.11.2014
Ольга
Москва

Добрый день!  Я бы купила 1 флакончик на пробу. Подскажите, пожалуйста, какая процедура оплаты. А то я первый раз:-)

0
18.09.2014

здравствуйте

а как забрать хотите? у меня завтра встреча на киевской кольцевой в 17.00

сможете?

0
18.09.2014
Ольга
Москва

к сожалению, могу только в районе 19-30 по будням. в выходные в принципе свободна, но не ближайшие две недели. а можно мне на след.неделе в будний день подъехать к какой-нибудь ближайшей к вам станции метро?

0
18.09.2014

К метро строгино

Только я не в любой момент смогу подьехать

0
22.09.2014
Арина
Сонечка, 12 лет 7 месяцевДин, 16 лет 1 месяцВанечка, 10 лет 9 месяцев Москва

У вас только карепрост, аналоги вы не продаете? Мне просто бывшая коллега очень советовала квинлаш, ресницы у нее отпад, поэтому верить рекомендации можно, она сказала, что это аналог карепроста, только усовершенствованный, с косметическими добавками, и баночка у нее такая черная с золотой крышкой, как у туши была.Говорит стала этим средством пользоваться, потому что от карепроста покраснения были. Жаль вот только контакты продавца, которые она мне дала я потеряла, и с бывшей коллегой связи нет((( Но она говорила, что продают их те же, кто и карепрост, вот думаю может у вас бывает этот квинлаш?

0
18.09.2015

здравствуйте

у меня есть еще хлэш, фег и волюм. (посмотрите записи в дневнике у меня)

квинлэш, карелэш, дримлэш и пр. не закупаю, т.к. это одно и тоже, только каждый продавец под себя произвел флакончик. состав один в один как у карепроста. а раздражение, покраснение было у вашей подруги скорее всего из-за попадания раствора в глаз

0
18.09.2015
Ирина
Алина, 30 лет 9 месяцевМилана, 12 лет 5 месяцев Белгород
Д.В, нужно почтой 2 флакона. Отправите?
0
29.07.2015

Здравствуйте

Да, конечно

Если сегодня оплатите-завтра отправлю уже

0
29.07.2015
Ирина
Алина, 30 лет 9 месяцевМилана, 12 лет 5 месяцев Белгород
Напишите номер карты
0
29.07.2015

Не могу с телефона первая начать переписку... Напишите мне, пжл

0
29.07.2015
Светлана
Анастасия, 21 год 10 месяцевМаксим, 20 лет 1 месяцАлена, 15 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
Саша, добрый день! Есть в наличии карепрост? цена с почтой?
0
20.01.2015

Здравствуйте

Кареполст есть

Пересыл будет стоить 180р-бандероль 1 коасса

0
20.01.2015
Светлана
Анастасия, 21 год 10 месяцевМаксим, 20 лет 1 месяцАлена, 15 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
а цена самого карепроста изменилась или нет?
0
20.01.2015

500р сейчас

0
20.01.2015
Пони
Москва

ДН, на Выхино планируется встреча? в выхи?

0
07.09.2014

добрый

вчера была

на след выхи пока не планировала встречи-в среду буду знать

0
07.09.2014
Пони
Москва
ок, в среду загляну))))
0
07.09.2014

оки))

0
07.09.2014
обычной почтой отправляете? сколько стоит почта?
0
25.04.2014

Да. 180р бандероль 1 класса

0
25.04.2014
а 2 шт можно?, есть в наличии мне почтой выслать
0
25.04.2014

можно

напишите, пжл, в личку-дам реквизиты

0
25.04.2014

ближамйшие встречи в субботу 30.08

встреча в субботу
щукинская 12.00
пушкинская 13.00
выхино 14.00
кожухово 14.20
люберцы 14.30-15.00

запись через ЛС
0
28.08.2014

Встречи в сб 17.05

Щука 10.30

Пушка 11.00

0
15.05.2014
qwert
123, 11 лет 5 месяцев Москва

буду на Пушке, у меня 2 шт
0
16.05.2014

напиши мне пжл в личку. 

дам всю инФУ

0
16.05.2014

всем привет!

в субботу состоятся встречи

щукинская 9.30

пушкинская 10.00

запись в пятницу через личку


что можно забрать: много пристроя по косметике-карепрост, хлэш, вол.м, тушь мари далгар и прочее из моих закупок

0
20.11.2014
Natali
Костик, 16 лет 7 месяцевЕгор, 13 лет 10 месяцев Москва

Александра, добрый день! Хотела бы опять заказать карепрост, нужно 8 штук, с доставкой, в Марьино. Напшите пожалуйста, есть ли в наличии и когда смогут привезти




0
19.08.2014

здравствуйте

оки

пишу в личку

0
19.08.2014
Елена
Москва

Здрасьте ! Доставка платная?

0
02.10.2015

Дд Конечно. Почта 180р; курьерская служба по Москве 230, автокурьер по Москве 400

0
03.10.2015
Елена
Москва

Как заказать, способ оплаты и срок доставки?

0
05.10.2015

Пишите в личку Оплата на карту сбера, если почта или курьерская служба Если курьером-можно по факту получения, он завтра будет развозить

0
05.10.2015
Привет.нужно 2.где можно забрать,встречи?
0
23.04.2015

привет

в субботу утром щукинская встреча будет. или самовыоз строгино

0
23.04.2015
Утром,это во сколько??
0
23.04.2015
в 9.00
0
23.04.2015
Александра, добрый день! Можно карепрост у Вас один или два взять? Я бы заехала к Вам в Строгино. Когда-то была у Вас. Только в вечернее время в будни могу подъехать.
0
22.03.2015

Здравствуйте

Да, можно

Проверьте-остались ли контакты. И в личке напишите

0
23.03.2015
Алла
Артём, 13 лет 11 месяцев Коломна

ДВ!Есть в наличии еще?

0
10.12.2014

Здравствуйте

К сожалению нет. Жду на след неделе

Есть Хлэш, фег

0
10.12.2014
Алла
Артём, 13 лет 11 месяцев Коломна
А как можно заказать?Нужно предоплату вносить?
0
11.12.2014

Напишите мне, пожалуйста, на почту свой заказ и контакты

0
11.12.2014
Саша, привет! Буду забирать на встрече. На неделе планируешь встречу?
0
27.10.2014

привет

среди недели никак( в субботу будет

в среду все пропишу

0
27.10.2014
Анюта
Артёмка, 16 лет 7 месяцев Москва

Александра, здравствуйте)

Снова делаю заказ)

8 штук карепрост. Доставка курьером.

0
25.10.2014

здравствуйте

конечно!)

напомните адрес в личку-в пн-вторник курьер привезет

0
25.10.2014

Саша, привет!) Хочу купить 2шт.Карепроста!? Заказ написала в личку.

0
25.10.2014

Привет

Оки)

0
25.10.2014

ближайшая встреча 21.06

щука 9.30

пушка 10.00

выхино 11.00

запись в пятницу через личные сообщения


и в понедельник 23.06

тульская 15.45

0
20.06.2014

ближайшие встречи

пятница 14.03 

м. тульская 15.45

суббота 15.03 

м щукинская 10.20

м. пушкинская 11.00

м. выхино 12.00

люберцы (ул льва толстого) 13.00-13.30

0
13.03.2014
NatalySh
Кирилл, 15 лет 7 месяцев Химки
Добрый вечер. У вас еще в наличии?
0
15.02.2014

Здравствуйте 

Да, есть 

0
16.02.2014
NatalySh
Кирилл, 15 лет 7 месяцев Химки

Можно на след неделе две штуки забрать?

0
16.02.2014

можно)))

0
16.02.2014

Здравствуйте! А еще есть пара флаконов, сестре после хим терапии хочу?

0
16.05.2017

здравтсвутйе

да, есть

напишите в личку,

0
17.05.2017
Olga
Москва

Доброе утро! мне еще 4 карепроста можно))) с доставкой курьерской службой

0
20.10.2015

здравствуйте

можно

если до обеда оплатите-завтра отправлю

0
21.10.2015
Olga
Москва

Добрый день! а можно курьерской службой заказать по Москве? 3 флакона?[

0
06.10.2015

Здравствуйте Да, конечно можно В личку пишу

0
06.10.2015
Т
Алиса, 16 лет 5 месяцевАриша, 8 лет 10 месяцев Южно-Сахалинск

Здравствуйте!Можно мне 8 флаконов (почтой 1 кл) ?

0
14.08.2015

Здравствуйте Да, конечно Пишу в личку

0
15.08.2015
Александра, добрый вечер! Мне три штучки нужно, есть в наличии?
0
29.07.2015
Добрый! Да, есть в наличи)
0
29.07.2015
FEG купить дешево. В наличии. 800р Список...

Похожие записи