Войти

очень классная тушь! пиарю закупку. Мари далгар

Саш) ух ты ж....
заинтриговала... 

0
22.12.2014

)))

Уже много раз выкупали!))

0
22.12.2014

в наличии нет? 
я просто думаю в следующий раз взять, как Маша карепрост будет брать... 

0
23.12.2014

пока нет

собираем выкуп

0
23.12.2014

Саш) я хочу, но заберу фиг его знает когда))))))))))) как всегда)))))))

0
24.12.2014

))) ну тогда жди выкупа-напишешь потом

0
26.12.2014
Можно заказать 5 штучек x lash mini от almea??
0
04.01.2015

Здравствуйте

Хлэш мини не закупаю. Выходит дороже, чем Хлэш 3 мл

0
05.01.2015
Анастасия
Тимофей, 18 лет 2 месяца Домодедово
ДД !Запишите меня , пожалуйста !
0
24.12.2014

здравствуйте

оки. 1 шт?

напишите мне пжл, свои контакты в личку

0
26.12.2014
И цена какова?? Спс
0
04.01.2015
Когда вы смертельно устали от своего ребенка Накопилось, выкладываю)

Похожие записи