лежу сейчас Женю спать укладываю, он спрашивает "Мам, а что это за полоски у тебя на лбу?" -"Не знаю, наверное испачкалась" -"Нет, что это за полоски?" и тут до меня дошло....морщины.....
Ой-ей.. я сама непроизвольно в мимике морщу лоб, это капец!
0
18.05.2013
Ответить
да, я тоже, даже сама не замечаю(((( только морщины все глубще и глубще(((( Женька меня просто так развеселил - полоски
0
18.05.2013
Ответить