Войти
Мама троих (12 лет, 4 года, 2 месяца) Санкт-Петербург

у кого есть интервал 4 часа....

Мама мальчика (14 лет) Москва

Мы через каждые 2,5-3,5 едим. Не вижу смысла прорежать кормежки - тогда грудь сильно наливается, да и у ребенка от большего кол-ва, съеденной за раз пищи, снова могут колики начаться. Я даже ночью встаю (у меня сын спит 8-9 часов ночью) сцеживаться - чтобы молоко продолжало прибывать и не застаивалось, а то еще организм расслабится и отобразится на кол-ве молока. 

0
10.02.2012
Мама троих (26 лет, 18 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

а вы из одной или из двух кормите? мне две все время приходится давать... 

0
10.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Из одной. Они, у меня хорошо наливаются. Хотя был период, когда я думала, что все, прощай ГВ. Но нет, пережили... 

0
10.02.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
Нам 1,5 месяца,у нас 3-4 часа перерыв,когда как,на лактации никак не сказалось,ночью бывают 7часов перерывы,один раз 10
0
11.02.2012
Мама троих (26 лет, 18 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

а сколько за одно кормление у вас молочка выпивает крошка? 

0
12.02.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

ой я даже не знаю,раньше давала сцеженное 100-125 съедала 

0
12.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

мне опытные подруги сказали, что, если интервал больше 4 асов, то месячные придут. Мы ночью можем спать до 6,5 часов. Но грудь наливается сильно...

0
10.02.2012
Мама троих (26 лет, 18 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

а у меня она вообще не наливается... да и 100 гр мне кажется маловато для 2 мес вот и думала если через 4 часа то 140-150 будет...

0
10.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

так грудь уже и не должна наливаться. у меня наливается, если ночью большой перерыв. а количество съеденного зависит от ребенка....  Я тоже волнуюсь, когда он меньше 100 г съедает, но раз не плачет, значит так и нужно ему.к стати,  после 6 часов один раз он только 80 г съел и все - уснул сны досматривать.

0
11.02.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

а зачем Вам, чтобы ребенок ел больше?)) главное, чтобы прибавка была нормальная.

0
10.02.2012
Мама троих (26 лет, 18 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

да прибавка вроде ничего 1100 гр за месяц, но она мне кажется толком не наедается плачет после еды нужно мин 10 успокаивать а больше 100 гр с двух не набирается за 3 час, даже грудь не наливается, а както ездили в пол-ку так не ела она у меня 4 часа и грудь впервые налилась так аж приятно было 

0
10.02.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

но это ведь Вы сцеживаете 100 гр с обеих грудей, а там намного больше) посчитайте тогда пописы...для увеличения молока надо наоборот больше прикладывать и чаще, а не реже) так молоко может уходить. 

0
10.02.2012
Валерианахель.... Кто как спит?

Похожие записи