Войти
Мама мальчика (7 месяцев) Тюмень

Частое срыгивание у ребенка

Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года) Берлин

Ничего себе,а почему так?У меня Адель срыгивала,когда я ее перкармливала,но у вас как-то много,может к другому врачу сходить?

0
28.09.2009
Мама мальчика (17 лет) Тюмень

вот и я не знаю, почему он у нас срыгивает, неважно, сколько съел, может и надо к другому врачу, я не знаю...

0
28.09.2009
Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года) Берлин

Конечно надо,обязательно,не затягивай,это не нормально.

0
28.09.2009
сухая кожа у малыша Тюменкам!!!!

Похожие записи