Подскажите, пожалуйста, что делать! Мой сын (7 мес.) ОЧЕНЬ часто срыгивает. Мы ходили к неврологу, она прописала циннаризин пить месяц, мы пропили, с ним срыгивал реже, но все равно срыгивал, а после того, как курс пропили ,все началось по новой! За пол часа може раз 5-7 срыгнуть и в большом количестве! что делать ,я ума не приложу! помогите советом ,пожалуйста!!!!
Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года)
Берлин
Ничего себе,а почему так?У меня Адель срыгивала,когда я ее перкармливала,но у вас как-то много,может к другому врачу сходить?
0
28.09.2009
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Тюмень
вот и я не знаю, почему он у нас срыгивает, неважно, сколько съел, может и надо к другому врачу, я не знаю...
0
28.09.2009
Ответить
Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года)
Берлин
Конечно надо,обязательно,не затягивай,это не нормально.
0
28.09.2009
Ответить