Всем здравствуйте, подскажите, пожалуйста. С рождения у ребёнка вот такое пятно на ноге, может кто то сталкивался, хирург ничего толком не сказал, только придти через полгода (были в год на комиссии), скоро ребёнку полтора, пятно растягивается вместе с кожей. Может кто сталкивался, доканывать мне с этим пятном хирурга или не стоит заострять внимание?
Сургут
Здравствуйте! У нас с рождения веки и переносица полностью красные сосудистые пятна. Сейчас почти два месяца все понемногу уходит. Сказали что до года пройдёт. Так же было и у средней дочери
0
11.10.2021
Ответить
Москва
Карина, спасибо за ответ, у нас на лбу и затылке пятна есть, они прошли почти, ребёнку 1,5 года, а вот это пятно бледнее не становится, только растягивается
0
11.10.2021
Ответить
Сургут
Александра Шибаева, Может к сосудистому хирургу тогда сходить?🤷🏼♀️
0
11.10.2021
Ответить