Всем привет!
Я ищу хороший уход за кожей на лето. Кожа комбинированная, бывают высыпания. Было бы здорово найти что-то эффективное и доступное. В идеале если продукты есть на вб, так как сейчас загородом. В последнее время часто вижу бренд Aravia, но не знаю, что взять для моей кожи. Если кто-то пробовал их продукцию, поделитесь, пожалуйста, своим опытом.
Уход за кожей летом
Покупала пудру для тела - понравилaсь ( с азелаиновой порадовала, а с pha кислотами нет). С витамином с неплохая



тоником кожу восстанавливала ( использовала вместе с нормофлоринами). Состав тоника впечатлил. Сработал хорошо.
мне очень нравится восстанавливающая маска анти-стресс от Cholley. Она как раз раздражения и покраснения хорошо снимает. Я ее использую и как маску - наношу 2 раза в неделю хорошим плотным слоем на 15-20 мин, а потом смываю. И можно как ночной крем - просто более легким слоем до полного впитывания. Кожа прям "съедает" его, потом увлажненная, напитанная, чистая)
Смело берите их кремы с spf, мне очень нравится флюид для лица, шеи и зоны декольте, хорошие очень энзимные пудры, кремы с мочевиной для рук и ног, в общем у них много отличных продуктов, рекомендую, еще умывалки пенки Aravia Laboratories !!!
Гель Клиндовит от любых прыщей и угрей. Я после него даже тоналкой не пользуюсь, кожа полностью очистилась.
Аравиа нравится! Тоники брала их и крем для тела с мочевиной-прям топчик!