Криоперенос состоялся)Приехали в Аву сегодня к 10:00,достаточно быстро попала на приём,узи,анализы забрали,все ок.Позвонили из кабинета эмбриологам размораживать одну крошку и отправили подписывать документы на ресепшен.
Пока разморозка,отпускают погулять на часок,поехали покушать и вернулись)На процедуру тоже достаточно быстро позвали.В 12:33 уже лежала с крошкой положенные 15 мин в палате))
Все спокойно,вежливо и доступно.Дальше назначения и со словами беречь себя и пару дней полежать отправили домой))
Из поддержки прогинова 2т*2,утрик 3*200,дюфастон 1т*2 ,аспирин кардио на ночь и витамины.
Прошлый раз практически неделю старалась лежать,берегла себя.В этот раз настрой другой,сегодня полежала,завтра на работу выйду,есть возможность находиться там без нагрузок.
Всем добра и долгожданных деток💜👼🏼