К сожалению опять потеря😞.На втором узи сердечко не билось,повторила в другом месте,вердикт тот же…Остановилось за пару дней до 8 недель.Сказать нечего,боль,слезы,отчаяние…Надо пройти этот путь,зачем то он нам видимо нужен.Готовимся к вакууму,приходим в себя и идем дальше.
Сил вам и мне девочки,путь осилит идущий,счастью быть💜