Войти

Вот какие мы...))

ого какой кудряш. Сашь,а вы гуляете, в каком парке?? может вместе?я каждый день часа по два гуляю начиная с парка ветеранов, и дохожу аж до коровинки. у меня сейчас мама уедет, одной плохо гулять

0
04.11.2011

так давай созвонимся......

0
04.11.2011

давай))со след недели, ты напиши мне в личку номер?

0
05.11.2011

у моей дочи такой же боди желтенький-вообще боди и ползунки с грудкой очень удобная вещь.МАЛЫШОНОК))))))

0
04.11.2011

спасибо....)))  а боди действительно очень классная вещь!

0
04.11.2011
Выделение...(( Нам 2 месяца!!!