
ого какой кудряш. Сашь,а вы гуляете, в каком парке?? может вместе?я каждый день часа по два гуляю начиная с парка ветеранов, и дохожу аж до коровинки. у меня сейчас мама уедет, одной плохо гулять
0
04.11.2011
Ответить
у моей дочи такой же боди желтенький-вообще боди и ползунки с грудкой очень удобная вещь.МАЛЫШОНОК))))))
0
04.11.2011
Ответить