Войти
Санкт-Петербург

2скриннинг

Мама мальчика (5 лет) Днепр (Днепропетровск)

У меня УЗИсты говорили, что обычно они любят 19-20нед.

И то, некоторые пороки на 20нед.могут уже не выявить.

На 18нед. будет рано, или могут выявить паталогию, которая после 19-20нед. будет в норме.

0
09.12.2020
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург

Лучше пойти когда будет 20 полных недель. Т.к. действительно могут не всё рассмотреть. Есть какие то там моменты которые в 18 ещё есть, а 20 уже проходят и надо увидеть, что моменты эти прошли.

0
09.12.2020
Мама девочки (5 лет) Алма-Ата (Алматы)

У нас отправляют строго по акушерскому сроку. У меня было ровно 20 недель акушерских. По узи 20+3. На третий скрининг так же по акушерским отправляют в 32 недели.

0
09.12.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Челябинск

Я делала в 19+5. Все увидели. Но срок у меня что акушерский что эмбриональный день в день.

0
09.12.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Санкт-Петербург

мне тоже говорили с 20 лучше, но в итоге делали ровно в 19 и 0

0
09.12.2020
Мама девочки (5 лет) Киев

У меня второй скрининг ровно в 21 неделю

0
09.12.2020
Токсикоз  Запор у двухмесячной девочки

Похожие записи