Девочки кто на какой недели делал 2-ой скриннинг?
Нам сейчас 15 н,5д, а по первому скриннингу на неделю больше нам,
хочу записаться на приём 30 декабря сделать второй скриннинг, это будет 18 нед и 4/7 дн
все ли увидит врач в этот срок?
Не придётся ли снова ехать тратить деньги через неделю , две?
ибо акушерка сказала лучше 6-11 января ехать делать, мол могут не все увидеть и назначит повторное