Войти
Александра
Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 30.05.2026, последнее посещение — 11 часов назад
Добавить заметку
2
записи
0
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
планирую беременность Санкт-Петербург
Девочки очень нужна ваша помощь, у кого было много попыток эко 🙏🏻

У меня сомнения. Я не очень понимаю как вступать в новый протокол , на терапии или нет. Первый криоперенос был без терапии -без имплантации. Второй на метипреде 4мг -биохимическая. Третий перенос на полной терапии - Плаквенил, иммуноглобулины, клексан, кардиомагнил, курантил- без имплантации . У нас все эмбрионы без пгт. Изначально шли в эко по

планирую беременность Санкт-Петербург
Герпес после переноса эмбриона

Девочки всем привет 🫂 подскажите пожалуйста 🙏🏻 у меня сегодня 1 дпп и вылез герпес в носу. В прошлый перенос вылез на 7дпп на губе и была биохимическая. Я сейчас на полной терапии от ЦиР : клексан, кардиомагнил, Плаквенил, курантил, ИГ. Может ли быть это как-то связно , что герпес выходит и эмбрион не крепится или ему герпес мешает ?

Планирую
с 30.05.2026