Девочки очень нужна ваша помощь, у кого было много попыток эко 🙏🏻
У меня сомнения. Я не очень понимаю как вступать в новый протокол , на терапии или нет. Первый криоперенос был без терапии -без имплантации. Второй на метипреде 4мг -биохимическая. Третий перенос на полной терапии - Плаквенил, иммуноглобулины, клексан, кардиомагнил, курантил- без имплантации . У нас все эмбрионы без пгт. Изначально шли в эко по
Читать далее