21 неделя
Вот и надумала я начать вести дневник.Немного о себе:Я Саша,муж у меня тоже Саша,сын у нас Дима и мы в ожидании еще одного сына.Сейчас 21 неделя беременности.В первом триместре у меня был токсикоз,при первой беременности его не было и я почему-то решила ,что если течение беременности отличается,то скорей всего в животе девочка.Но на 18 неделе на узи меня обломали.Чего правды таить немного огорчилась т.к. я уже в своих мечтах покупала платья и заплетала косички.Со временем меня попустило.
Леди Диана
Не расстраиваитесь :) я тоже ждала девочку, хоть и беременность не отличалась ничем от остальных... мысленно конечно настраивалась на мальчика, чтоб потом облома не было. Мне уже на 12 нед.спрогнозировали "прищичек")))) я и сразу кружок в синий. Знала, что врят ли поменяется. Тут есть девушки с 4мя дочами)))) и с 4мя мальченками))) у вас еще все впереди
28.10.2017
Ответить
Саша
та уже успокоилась,пацан так пацан.Сын у меня замечательный и брат у него будет такой же.Кстати о брате,он очень сильно хотел именно братика.Когда сказали ему про беременность он говорит:"Неважно кто будет брат или сестра буду любить очень сильно".
29.10.2017
Ответить