Войти

Кондиционер

Ксения
Алиса Владимировна, 16 лет 9 месяцевТимофей, 12 лет 7 месяцев Москва
Я включаю кондер когда ребенка нет в комнате! Просто охлаждаю помещение и все, потому что под кондером простынуть просто на раз=два!
0
17.06.2010
Я пока тоже так делаю, когда Сашули нет в комнате включаю. А вот ночью не знаю можно включать или нет.
0
17.06.2010
Ксения
Алиса Владимировна, 16 лет 9 месяцевТимофей, 12 лет 7 месяцев Москва
Я не рискую! Несколько раз ночью простывала! Да ну нафиг!
0
17.06.2010
Спасибо, буду иметь в виду.image
0
17.06.2010
Я тоже раньше боялась,но пришлось включать,а так было не выносимо!!!!!!!!!!!!!!Вроде все ок.Торлько не даю стоять прям дует от куда
0
17.06.2010
Спасибо, я тоже думаю, что под самым кондиц. стоять не стоит, а если подойдёт туда, то можно кондиц. отключить.
0
17.06.2010
Ну а у нас тоже не включать нельзя на улице в тени +39!!!!А в доме 30
0
17.06.2010
Оксана
Дашенька, 16 лет 10 месяцевНастенька, 13 лет 5 месяцев Череповец
Сначала тоже боялась, а потом стали включать. Зато спит очень хорошо. Думаю что ничего страшного в этом нет.
0
17.06.2010
Мы ночью пока не включали, перед сном только охлаждали. Боюсь включать.
0
18.06.2010
Julia
Сыночек, 17 лет 2 месяца Кременчуг
Я тоже сразу сомневалась, но подумав, решила, что ребенку от жары больше вреда - чем от кондиционера, мы включаем периодически, когда спит тоже, жары в квартире не допускаем
0
17.06.2010
+ 100. От такой жары как у нас точно больше вреда чем от кондиционера.
0
17.06.2010
Елена
Радхика, 16 лет 9 месяцевЯн, 13 лет 11 месяцев Москва
У нас тоже есть кондей. Вроде струи не попадают на ребенка, но по полу тянет бывает, хотя выставляю 24 градуса. Но чаще включаю, когда выходим из комнаты. 
0
18.06.2010
Сочная трава Голубая волна и сладкая вишня

Похожие записи