№1 в мусорке, №2 похоже на колбаску варёную, №3.............
Детское "Агу", молоко, масло виноградных косточек, масло "бюбхен", глицерин, вит.Е. Белое +молочко для тела Бюбхен, ванилин; круглое - сверху овсянка; Черепашка, прямоугольное - кофе, корица (скрабики).
Мама мальчика (5 месяцев)