Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Мыло попытка намбер 3

Красиво получилось. Мне больше всего ракушка понравилась, классная и колесо. Посеребрить можно перламутром или блестками (глиттером). 

0
31.07.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Спасибо. Мне вот ракушка и колесо тоже больше всех понравились. А как серебрить то? сверху или в основу?

0
31.07.2012

Глитеры в основу, а перламутром не знаю. В белой основе его видно не будет, можно попробовать добавить побольше в прозрачную. Если будет бледно, помазать еще сверху.

0
31.07.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

меня осенило, у меня ж есть кандурин, это пищевой краситель придающий блеск, можно его попробовать засунуть

0
31.07.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Челябинск

принимай заказы!!! хочу все! сама не сделаю.... руки не оттуда растут(((((

0
01.08.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

спасибо большое . к заказам не готова, если только по себистоимости отдать, я пока руку набиваю, на родственничках и знакомых эксперименты ставлю, пока вроде никто не зачесался  .

0
01.08.2012
Похожа на маму? угу, конечно... "фотосессия" в стиле пин-ап :))))))

Похожие записи