



С 4 попытки получился вот такой "тортик", как думаете, не стыдно ли подарить кусочек мылка как дополнение к основному подарку (невестка, свекровь, сестра мужа)?.
Мама мальчика (6 месяцев)




С 4 попытки получился вот такой "тортик", как думаете, не стыдно ли подарить кусочек мылка как дополнение к основному подарку (невестка, свекровь, сестра мужа)?.