Войти

16я неделя и такое спокойствие... или страшно только в первый раз?

Наталья
Данила, 13 лет 1 месяцДемид, 10 лет 11 месяцевЛеля, 2 года 6 месяцев Чехов

А вот мне в этом плане повезло несказанно. У меня ЖК прям под окнами :) выходишь 2 минуты и ты там. И очередей особо нету.

0
04.04.2013

Это на самом деле большое везение, всем такого желаю.)))

У меня вся надежда на новую консульташку, она большая, с кучей врачей. Лишь бы там были очереди поменьше. И текучесть кадров. А то замучали.)

0
04.04.2013

Похожие записи