Войти

Подсела на шоколад.

Азизов
Мири, 12 лет 9 месяцевЭли, 7 лет 10 месяцевАри, 6 лет Рамат-Ган
Главное диабет беременных не развивайте, мне запретили много сладкого, только мед, но не более 200г в день))) больше охота соленого, но и на него налегать опасно..
0
08.06.2013

Даа, диабет - это страшно... Даже как-то расхотелось сладкого.)

А мед мне нельзя, у меня на него аллергия.(

0
08.06.2013
Азизов
Мири, 12 лет 9 месяцевЭли, 7 лет 10 месяцевАри, 6 лет Рамат-Ган
Ой, как жалко...он так хорошо шлаки выводит.. Ну, можно всякие конфеты без сахара, печенье без сахара, выбор сейчас большой !!!
0
08.06.2013

Полезнее всего, конечно, сладости заменять фруктами, но у меня на большинство аллергия.(

А вообще да, сладкое можно покупать в отделе диетического питания, там многое на фруктозе, а она безвредна.

0
08.06.2013
Rimma
Дмитрий, 12 лет 8 месяцев Курган

Вот такая же история прям.Я к сладкому всегда равнодушна была,а к шоколаду тем более,учитывая то,что у меня проблемная кожа,на сладости моментально выскакивали новые прыщики.Зато сейчас не могу ни дня без сладкого,а если найду шоколад,то всёоооо...И самое интересное,что лицо стало чистеньким и никакие излишества на коже не сказываются как прежде.

0
07.06.2013

Да, у меня то же самое - моя очень проблемная в обычной жизни кожа сейчас ведет себя очень даже прилично.))

0
08.06.2013
Yulia Svirenkova- Hilger
Люксембург

Меня тоже со страшной силой тянет на мучное и шоколад....ничего не могу с собой поделать.Сегодня сдала кровт на сахар.Посмотрим,что покажет результат...Но пока вес в норме..я думаю ничего страшного нет.Должна же быть какая то радость в положение.. и малыши в животике тоже любят сладкое...

.

0
13.06.2013
Ирина
Демид, 12 лет 8 месяцевДиана, 10 лет 1 месяц Волгоград

Тоже стало тянуть на сладкое, сегодня прочитала что причина может быть в недостатке кальция, попробуйте поесть сыр и кунжут, может тяга станет меньше

0
07.06.2013

На ум пришло "лучшее средство борьбы с сонливостью - крепкий здоровый сон". =)))

Спасибо за совет, надо действительно что-то с этим делать.))

0
07.06.2013

Время 00:20,мужа отправила за "Пикником",после прочтения вашего поста)

0
19.07.2013

Аххах.))) Ваш муж меня наверное помянул добрым словом.))

0
20.07.2013
Стала неуклюжей. Память, вернись, я все прощу!

Похожие записи