По жизни вообще не очень сладкое люблю, а тут что-то странное на меня нашло.
Каждый день съедаю что-нибудь шоколадное, могу целую плитку одна умять. "Пикник" - вообще находка, там и вафелька, и карамель и шоколад. Да еще и изюм. Мимо мороженого тоже прохожу с трудом.
Вот гадаю, такими темпами через сколько у меня что слипнется?)
И самое интересное,что лицо стало чистеньким и никакие излишества на коже не сказываются как прежде.