Сегодня, лежа в манеже сынок нашел мягкого жирафа- взял в руки, рассматривал и смеялся-и так несколько раз, я тоже с ним вместе смеялась!!!! Упирался ножками в стенку манежа- и "бежал".Проспал 4 часа днем- весь день лил дождик.Стали пугливыми- резкое движение, неприятный звук( собачий лай), вздрагиваем, плакаем...... :)
Мама троих (14 лет, 10 лет, 7 лет)
Бирск
Здорово:)как быстро летит время:)скоро будете в догонялки играть!
0
28.05.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 12 лет, 11 лет)
Пенза
Да, через 4 месяца уже побежим!!!!!!
0
30.05.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 12 лет, 12 лет)
Ангарск
Ага,мы тоже стали бояться громких шумов. Пылесоса,фена,когда папа начинает свой нос в ванной прочищать:-P. Сразу губёшка нижняя начинает дрожать и в рев!
0
27.05.2011
Ответить