состояние не стояния....
блин 34 недели.....и я уже разваливаюсь(((((с серегой тоже очень тяжело было....но серегу я родила в 36 недель...
дышать нечем-задыхаюсь.то ли давление то ли что.ноги тянет жууутко,прям вот лежу и извиваюсь-желание лечь на живот,ползать по полу,залезть под холодный душ.муж разминает мне ноги...помогает только на момент пока трет-дальше хуже...уже рыдаю про себя....малыш при этом отпинал так что жесть!
поясницу ломит...встаю как старуха но самая жесть когда малыш при моей пояснице еще и пинает мочевой-ощущение что он оттягивает там пузырь мой!бегу в туалет с выпученными глазами а потом пописать не могу!точнее могу но по чуть чуть и вот так сижу выцвыркиваю.
бока и уши стали затекать во время сна,а на спине лежать воще не возможно,особенно если прямо лечь а не полусидя.
еще и малыш иногда таааак давит на промежность что ощущение будто я рожаю уже.вот честное слово,иногда парюсь что уже головка лезет а я дура сижу и в роддом не еду.
страх что рожу раньше срока,и страх доносить до 40!!!!даже представить не могу что станет с моим телом-и так растяжки повсюду!!!и все же я еще не осознаю что мне вот вот рожать!полтора месяца осталось,а может и того меньше....сегодня врач срок считал-меня аж передернуло.ведь уже так скоро
как представлю,что еще могу 2-3 недели проходить...