Войти

большая стирка или все обо всем

Мария
Никита-попа из малахита!))))), 15 лет 5 месяцевСтепик, 13 летРомашка, 9 лет 10 месяцев Москва

ого как опустился!!!!!!!!!!!!!!!!!тут даже гадать не нужно)))уже скоро,хотя я родила на 10 день после того как живот опустился

0
12.04.2013

он у меня давно очень опущенный,но сегодня совсем внизу прям)и из туалета не вылажу-как бы все не выдавить в туалете))))думаю на этой неделе уже за масиком поеду.по крайней мере мне так хочется

0
12.04.2013
Мария
Никита-попа из малахита!))))), 15 лет 5 месяцевСтепик, 13 летРомашка, 9 лет 10 месяцев Москва

не торопись))))я с одной стороны оч хочу родить))и жду с нетерпением этого момента,а с другой,так страшно...как с двумя справляться

0
12.04.2013

мне уже совсем не страшно.прям уверенность какая то и второе дыхание.прям чувствую что все хорошо будет и справлюсь с двумя.мне кажется намного проще будет с ними двумя чем с сережкой одним но такой пузатой,уже очень тяжко..

0
12.04.2013
Мария
Никита-попа из малахита!))))), 15 лет 5 месяцевСтепик, 13 летРомашка, 9 лет 10 месяцев Москва

может)))для меня щас самое сложное прогулка,когда никита не хочет домой идти тащу его с истериками и драками на руках домой....

0
12.04.2013

я тоже ходила но щас для меня это воще нереально.а погода классная так что очень обидно(((((((((щас сама еле ковыляю а с серым и подавно(

0
12.04.2013
Мария
Никита-попа из малахита!))))), 15 лет 5 месяцевСтепик, 13 летРомашка, 9 лет 10 месяцев Москва

меня на твоем сроке в РД должны положить уже,оч надеюсь что до этого смогу выходить на улицу...а то жаль будет летом дома сидеть,пока силы есть

0
12.04.2013

ну летом попроще конечно тапки одел и пошел.сложное наверное тока бегать за киндером

0
12.04.2013
Мария
Никита-попа из малахита!))))), 15 лет 5 месяцевСтепик, 13 летРомашка, 9 лет 10 месяцев Москва

да)))щас конечно бегать за ним тоже удовольствия не доставляет)

0
12.04.2013

но пока это реально хотяб)))))))))

у меня мелкий щас дома тел утащит и убегает а я тупо иду за ним,сломает и сломает-ну а че я сделаю,не могу быстрее

0
12.04.2013
Мария
Никита-попа из малахита!))))), 15 лет 5 месяцевСтепик, 13 летРомашка, 9 лет 10 месяцев Москва

капитан улитка

0
12.04.2013

это еще мягко сказано)))

0
12.04.2013

Не обижайся, но я подумала, что ты прикольный эффект на животе сделала в фотошопе)))))))))))))))) Смешной такой пузик))))))))))))) У меня прсто никогда он так не опускался)))

Ничё, скоро из него карапуз выскочет и не станет пузика)

Держу за вас кулачки, Санька!)

0
12.04.2013

прикольный эффект без фотошопа сделался))))тока мне такой не нравится(((шариком круче было..надеюсь на роды сегодня-завтра,а то уже не могу прям((((и так хожу на полторы недели больше чем с серегой.растяжки жуткие

блин че то тут все пишут что не видели таких опущенных,может это реально не нормально?

0
12.04.2013

да ну как это ненормально)? Всё нормально) Скоро уже!

0
12.04.2013

а растяжек даже не видно!

0
12.04.2013

вот именно что это просто на фото не видно(((а на самом деле ужас полный((((

0
12.04.2013

не расстраивайся. детки куда важнее!

0
12.04.2013

тут и не поспоришь))))

0
12.04.2013
Алёнка
Ангелина, 22 года 1 месяцРатмир, 15 лет 5 месяцев Одесса

с ума сойти!он совсем внизу уже!

лёгких родов тебе!ждём с нетерпением новостей и фоток с роддома!так люблю младенчиков

 

0
12.04.2013

ага,я аж хожу-ноги сдвинуть не могу,как касолапый медведь,вот как в фильмах верхняя часть назад а нижняя переваливается.ппц просто)надеюсь уже скоро рожу,а то устала очень и малыш не активничает..а меня это напрягает немного

0
12.04.2013
Алёнка
Ангелина, 22 года 1 месяцРатмир, 15 лет 5 месяцев Одесса

малыши затихают перед родами,с мыслями собираются))))

муж старался вчера?)))

 

0
12.04.2013

еще как=)))) он уже сам хочет чтоб я быстрее родила))))сегодня отвечая на все мои звонки первым делом спрашивает "ты рожаешь?"

0
12.04.2013

такой живот интересный! у меня прям от титек был)

0
12.04.2013
так и у меня от титек был пока не опустился,а теперь ребра аж видны
0
12.04.2013

у меня когда опустился такого не было все равно) опустился в 36, а вот в 38

0
12.04.2013

ну у всех по разному,но тут у тебя вроде не особо то опущен-а ножки с попой ух какие худенькие!!!

0
12.04.2013

был еще выше!

0
13.04.2013

Ого, вот пузень))

Некогда такой низкий не видела, может и в правду на этой неделе родишь)))) 

0
12.04.2013

хотелось бы уже конечно!!!!

0
12.04.2013

Кстати раз занялась стиркой,уборкой,глажкой итд.. Значит точно вот вот родишь) 

Это типа синдром гнездования, читала тут у многих так, я еще Б была, не верила)

И сама также резко что-то начала копошиться, докупать нужное,убираться,стирать, кгладить,все приготавливать, сумки собрала, 15 раз проверила их:)

Интересно вот инстинкты срабатывают все таки) 

0
12.04.2013

ну у меня гнездование давно но щас воще как ненормальная=)

0
12.04.2013
Мариша mamo4ka ツ
♥✰★ღ♥ ТОТ, кого безгранично ЛЮБЛЮ ♥ღ★✰♥, 15 лет 4 месяца♥✰★ღ♥ ТА, кого безгранично ЛЮБЛЮ ♥ღ★✰♥, 11 лет 11 месяцев Кременчуг

Ухты)) Скоро, совсем скоро! Пуз низко-низко и вспоминая нашу ленту Б  помниться что у многих втрое дыхание открывается перед родами)) убирают, гладят итд;))) Так что все признаки))) Ты молодчинка, вон сколько проходила, я и не ожидала от тебя)))) Саш, удачки тебе!

0
12.04.2013

большое спасибо)муж тоже говорит эх жаль хозяюшка на тебя не всегда так находит как щас))))

0
12.04.2013
Мариша mamo4ka ツ
♥✰★ღ♥ ТОТ, кого безгранично ЛЮБЛЮ ♥ღ★✰♥, 15 лет 4 месяца♥✰★ღ♥ ТА, кого безгранично ЛЮБЛЮ ♥ღ★✰♥, 11 лет 11 месяцев Кременчуг

0
12.04.2013

афигеть! 

будто двойня там)))

а низкий такой..... со дня на день!!!!!

0
12.04.2013

быстрее бы))))

0
12.04.2013
Эльвира
Савенок!, 15 лет 5 месяцев Балашиха
как опустился!говорят,когда совсем опускается,больше недели не ходят:-) заодно проверим на тебе:-)
0
12.04.2013

надеюсь я тоже больше недели не прохожу.так не удобно

0
12.04.2013
Эльвира
Савенок!, 15 лет 5 месяцев Балашиха
такая уж наша доля...
0
13.04.2013
Анна
Лизавета, 13 летВладимир, 15 лет 3 месяцаМихаил, 10 лет 8 месяцев Балашиха

Да, выглядит жёстко)) как только расслабишься и забудешься, он постучиться наружу)) потерпи ещё чуток

0
14.04.2013

вот и не знаю как теперь забыть и не думать........

0
14.04.2013
Natalia
Eric, 15 лет 4 месяцаEmilia, 12 лет 8 месяцевAurora, 8 лет Таллинн
Ого, пузик! Мне даже автозамена предлагает заменить на "пузище". :-) Наверное, огромным кажется на фоне твоей миниатюрности.
0
12.04.2013

ага,мамон еще тот на фоне меня ))))))))))

0
12.04.2013
Маруся
Тёма, 15 лет 6 месяцевАндрюша, 13 лет 2 месяца Коста Брава
Ого какой пузик смешной:))) и такой мальчишеский-яичком:) ну, ждём пост "родила!":))) легких родов, Сашуль!
0
12.04.2013

он страшненький стал какой то=))))

да я инет подключила на телефоне,так что думаю если все хорошо будет и сеть ловить будет то вы еще увидети посты типо "в роддоме или жесть как больно" или еще чего спасибо,быстрее бы уже,пока запал не иссяк)

0
12.04.2013
Леся
Вадим, 21 год 6 месяцевТимур, 14 лет 5 месяцевМария, 7 лет 4 месяца Челябинск

Сашулька, лёгких родов тебе!!! пузенька классный!!!

0
13.04.2013

спасибо)))да вот что то не хотят роды начинаться

0
13.04.2013
Надежда
Тимофей, 16 лет 4 месяца Софрино

да так сильно опустился, забавный такой, скорейших родов тебе))

0
12.04.2013

спасибо)))сама уже жду))

0
12.04.2013
Галя)))
Женя, 15 лет 5 месяцевВероничка, 13 лет 3 месяцаДимочка, 7 лет 8 месяцев Каменск-Уральский

ой как опустился,скоро родишь  точно))уж как у меня низко был.но у тебя вобще)))

0
12.04.2013

блин где муж))уже бы теропию провели и поехала б на встречу к малышу)

0
12.04.2013

з.ы. я сижу и офигеваю.... как с таким пузом ты вообще передвигаешься?!?!?!

0
12.04.2013

ползаю))))сметая все на пути

0
12.04.2013
Юлия
Сашуля, 13 лет 6 месяцевНикуся, 3 года 9 месяцев Волгоград

вот это пузик)) смешной такой) скоро-скоро уже!

0
12.04.2013

БЫСТРЕЕ БЫ)))

0
12.04.2013

Ой как жтвтик то у тебя лпустился!) Совсем чуть-чуть осталось)

0
12.04.2013

че то укатился мой мячик совсем вниз)))пережал мне всю кишку прямую((ощущение что за один день кг 2скину точно)))

0
12.04.2013
Валечка
Сереженька, 22 года 7 месяцевАленка, 16 лет 5 месяцевАлиночка, 14 лет 1 месяцВероника, 7 лет 7 месяцевВиктория, 5 лет 3 месяцаМелания, 2 года 4 месяцаМишаня, 10 месяцев 8 дней Тверь

гы-гы-гы, я же говорила что еще походишь))))))))))))))))))) Прикольный пузя)))

0
21.04.2013
Юстина
Никитка особенный малыш, 17 лет 2 месяцаРодя, 12 лет 7 месяцевВладлена любимая доча, 11 лет 4 месяцаВладимир, 11 лет 4 месяца Новосибирск

ой Саш..ппц как опустился..вот-вот уже....

0
13.04.2013

уже сижу жду-а он все никак(((

0
13.04.2013

Афигеееть)))) ты меня шокировала))))

0
12.04.2013

сама в шоке

0
12.04.2013
Катерина
Плутовка Ева, 15 лет 2 месяцаКорнейка, 10 лет 11 месяцев Москва
Первый раз вижу такой опущенный))) удааачи)))
0
12.04.2013

ну у меня с серым опустился так прям так за пару часов до родов.так что не знаю ждать или нет)муж вчера натеропиял хорошо))))

0
12.04.2013
очередной перл мужа. в ожидании)

Похожие записи