Приходила соседка сейчас,предъявила что видите ли ее ребенок не может уснуть из за того что мои не спят и играются(громко смеются,бегают)....я конечно сказала что мы постараемся потише,но бл**** как?! Я вообще считаю что это бредовая хрень ходить по квартирам...нет,ну ладно еще когда дрель там ночью( в нашем дома и такое бывает) или музыка на всю катушку.но то, что дети кричат это трэш! До этого она приходила пару месяцев назад Когда у нас музыка играла( не громко ) в пол 11 утра...или приходила ночью и дверь трезвонила когда мои спали чтобы спросить ни у нас ли музыка играет!😏зато когда по ночам у нас мамочки начинают заниматься спортом,скакать на скакалках,или когда мужики пьяные врубают музыку,орут песни громче нее, она к ним не ходит,и я думаю а че ж не сходит то,ведь она так любит тишину,но она ж понимает что там ее нахер пошлют и прет ко мне.🙅🏻сделать потише громкость у детей функции нет,и главное что она хочет когда приходит со словами " не знаю как сказать даже,но мой ребенок не может уснуть от бум бум" то есть она понимает что "сделать потише" невозможно! У нас тут у всех в доме дети и что мне теперь бегать по всем квартирам и говорить "тихо мой ребенок спит" а еще окошки летом открыты и на улице дети похлеще орут,я ж не выбегаю в халате и пучке с орами потише...пффф...может человек поругаться хочет, а я тут "постараемся потише"? Не знаю,может я конечно не права,но зная,что не все зависит от меня,я сразу начала приучать после рождения детей спать при звуках...и спят отлично,не парю себе мозги от того что кто то песни орет этажем выше, или среться этажем ниже...разве что старший любопытный и не засыпает тк слушает,но если они спят и такая фигня-ноль проблем!
Соседка- жук-мозго*б
Да да,мне сегодня много людей сказали предложить ей частный дом😅

Ох еще и в домах такие дотошные есть,не живется людям спокойно ... Вот когда я в хорошем расположении духа то мне и дела даже до самого громкого соседа нет...вообще никогда не ходила по соседям
Да вон девчонки говорили пусть съезжает в дом свой и спокойно живет.тем более что мы все тут живем в служебном 😏
У тебя то все хорошо? А то в инсте какая то подпись пугающая?
Че за гистология ? Я что то никогда не задумывалась об этом) не чувства там боли )
и соседи не мешают 
Ну не в лес же предлагать человеку съехать
У нас точно такие же соседи сверху. Но я понимаю, что ходить и просить потише бесполезно.
Значит нам и правда повезло😅
Вам в ответку надо было участковому заявление за клевету и порчу имущества писать 😂
Я думаю, что соседка просто слишком любопытна. У всех есть дети и сделать их потише ну никак не получится. Если ребенок хочет спать, он заснет даже при включенной музыке, а уж от шума соседей точно не проснется, если это не дрель или молоток.
Главное странно,сама мама ребенка такого возраста...удивляет прям
В следующий раз( а он обязательно будет💆🏻) придется наверное 😂
Она, правда, неадекватная какая-то. Понимает, что другие соседи ее сразу пошлют и ей ссыкотно. А ты с детками, тебе нельзя голос повышать при них, и т.д. вот и пользуется, гадина такая...
Ой раз мои мелкие шумят,научу их открывать и что отвечать таким тетям нужно,она вообще офигеет,может не сунеться больше "эти дети умеют уже нахер посылать,лучше к ним не соваться" 😂😂😂
