Войти
Мама двоих (4 года, 2 года) Москва

Соседка- жук-мозго*б

Мама мальчика (13 лет)
Я когда была маленькой к нам тоже соседка приходила и ругалась что я бегаю или прыгаю,а её в нуки когда начинали бегать как слоны и весь подезд ходуном ходил так ничего они же дети) тут ничего не поделаешь,просто игнорте,а если что ей не нравится пусть в частный дом переезжает,так и скажите.
0
07.07.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Да да,мне сегодня много людей сказали предложить ей частный дом😅

0
07.07.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Кременчуг
Ахаха)) простите, что влажу, но как раз таки сегодня соседка на даче ( у нас дача, у неё постоянное место жительства) просила среди белого дня что б мои дети потише во дворе играли...а то мяч об ворота или смех ей мешают.. 
Я ей посоветовала в лес жить переехать, хотя там тоже найдутся мешающие..дятлы… например))) Дело не в месте жительства, а в самом человеке  idea.gif
0
07.07.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Ох еще и в домах такие дотошные есть,не живется людям спокойно ... Вот когда я в хорошем расположении духа то мне и дела даже до самого громкого соседа нет...вообще никогда не ходила по соседям

0
08.07.2015
Мама мальчика (13 лет)
Да,такие люди и на тишину будут злится)))
0
08.07.2015
Мама двоих (27 лет, 13 лет) Москва
ахах, насмешили про лес)))
0
09.07.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Кременчуг
smiley-wink.gif
0
09.07.2015
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Балашиха
Пусть звукоизолирующий материал для квартиры купит и живет в тишине .шли ее в зад .бесят такие
0
07.07.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Да вон девчонки говорили пусть съезжает в дом свой и спокойно живет.тем более что мы все тут живем в служебном 😏 

У тебя то все хорошо? А то в инсте какая то подпись пугающая?

0
07.07.2015
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Балашиха
У меня все как то непонятно👎в роддом ездила гистологию забирала .там правда пахнет болью 😁все женщины замученные ,кто после родов,кто после чисток ...ад
0
07.07.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Че за гистология ? Я что то никогда не задумывалась об этом) не чувства там боли ) 

0
07.07.2015
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Балашиха
Не...у меня в род доме все переворачивается .анализ какой тот
0
07.07.2015
Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет) Домодедово
все такие наивные — думают, что в частном секторе тишина biglaugh.gif  и соседи не мешают roflmao.gif
0
04.08.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Ну не в лес же предлагать человеку съехать

0
04.08.2015
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Москва
А я мечтаю сходить к соседям сверху,наглости не хватает.Ну,честно!это жесть!чего стоит только их фортепиано (прошу заметить не игра на нем ,а именно долбежка по клавишам) в 7 утра и в дневной сон младшего.Слышимость такая ,что у меня ощущение игры в соседней комнате.Еще у них ,видимо,гостиная над нашей детской,они могут всю ночь сидеть там орать.Да что тут гоаорить о орах,если я слышу когда они пылесосят.Мы при переезде делали ремонт и всевозможно отгородили и селя и соседей от шума.Но как это сделать на потолке я не знаю.Вот реально скоро пойду скандалить.Я на взводе Я не говорю про постоянно визжащих детях,не всем объяснишь.Но совесть тоже иметь надо.
0
07.07.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Не быть юному пианисту 😉😂

0
08.07.2015
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Москва
Да там по-моему целое поколение пианистов таких)и пианино лет уже так ...ну 50 наверное)еще его ни разу не настраивали)))
0
08.07.2015
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Москва

У нас точно такие же соседи сверху. Но я понимаю, что ходить и просить потише бесполезно. 

0
08.07.2015
Мама девочки (14 лет) Балашиха
Эта хоть пришла. У нас соседка снизу просто пошла жалобу участковому написала, что из-за нас у нее потолок потрескался. По батареям стучит постоянно. А потом еще несколько раз дверь поганила. Что поделать, не обращаем внимания.
0
07.07.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Значит нам и правда повезло😅

 Вам в ответку надо было участковому заявление за клевету и порчу имущества писать 😂

0
07.07.2015
Мама девочки (14 лет) Балашиха
Мы написали за порчу, только доказательств нет, ну просто реально больше некому было это сделать, кроме нее. Сейчас вроде она успокоилась (может мужика нашла, наконец).
0
07.07.2015
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Москва

Я думаю, что соседка просто слишком любопытна. У всех есть дети и сделать их потише ну никак не получится. Если ребенок хочет спать, он заснет даже при включенной музыке, а уж от шума соседей точно не проснется, если это не дрель или молоток.

0
07.07.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Главное странно,сама мама ребенка такого возраста...удивляет прям

0
07.07.2015
планирую беременность Балашиха

Посылай такую соседку На Х..

0
07.07.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

В следующий раз( а он обязательно будет💆🏻) придется наверное 😂

0
07.07.2015
планирую беременность Балашиха

Она, правда, неадекватная какая-то. Понимает, что другие соседи ее сразу пошлют и ей ссыкотно. А ты с детками, тебе нельзя голос повышать при них, и т.д. вот и пользуется, гадина такая... 

0
07.07.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Ой раз мои мелкие шумят,научу их открывать и что отвечать таким тетям нужно,она вообще офигеет,может не сунеться больше "эти дети умеют уже нахер посылать,лучше к ним не соваться" 😂😂😂

0
07.07.2015
Мама двоих (27 лет, 13 лет) Москва
ничего себе... у вас там стены и потолки тонюсенькие....а соседку я бы послала)))
0
09.07.2015
к какому врачу ? Утро

Похожие записи