О чудо! чудо! Прошло всего 7 месяцев и только что раздался долгожданный звонок из поликлиники и меня спросили, почему я не пришла на массаж?
- Какой массаж?
- Вы записаны на общий массаж, запись от 1 декабря 2011 г, так вы не будете ходить?
- Что вы, конечно будем! Просто мы не знали, нам не сообщили, я от вас это узнала!
- Да?.. ну ладно, завтра приходите... пик-пик-пик
офигеть... записалась еще когда Дарье было 3 месяца и у нас была пупочная грыжа. Ну ладно, походим, глядишь пойдет быстрее моя девочка. В прошлый раз когда делали курс массажа (платно) она стала переворачиваться, потом делали в связи с дисплазией - она прямо на массажном столе села сама первый раз, сейчас надеюсь пойдет. Спасибо нашей бесплатной медицине 

