Войти
Шурочка
Дарья, 14 лет 10 месяцевМария, 11 лет 9 месяцев Ярославль

Маме нечего надеть, дочке некуда положить...

Nina
Полина, 27 лет 4 месяцаДмитрий, 14 лет 9 месяцев Люберцы

У меня острая форма шопоголизма касается она абсолютно всех членов семьи и досталась мне по наследству от мамы)

Я покупаю себе детям маме и мама покупает себе детям внукам во общем у нас давно переоборудован одежды и обуви на кВ с жилья. Муж уже подумывает купито соседнюю квартиру нам подгардеробную потому что наши гардеробные уже забиты. Что сына вещи отдаю с бирками не успеваем носить что у себя периодически нахожу вещим бирками купленные и забытые, дочь правда хоть раз да наденет все чтокупит.

Видимо это эпидемия так что не переживал те но себя тоже радуйте!

0
23.10.2012
Шурочка
Дарья, 14 лет 10 месяцевМария, 11 лет 9 месяцев Ярославль

ооооо, нам доходы пока не позволяют так развернуться! 

0
23.10.2012
Nina
Полина, 27 лет 4 месяцаДмитрий, 14 лет 9 месяцев Люберцы

Желаю чтобы доходы позволяли тратить сколько хочется)!

А я только из магазина к зиме сына и дочь одевали а себе только двое трусов купила, Митя гудеть начал

Митя наша анти шоппинговая терапия недает разгуляться)))

0
23.10.2012
Ксюха
Викуша, 14 лет 11 месяцевИлья, 12 лет 9 месяцев Элиста

хахах)))я такая))))еще и игрушек полный дом на год вперед))))на будущее))))

0
23.10.2012
Шурочка
Дарья, 14 лет 10 месяцевМария, 11 лет 9 месяцев Ярославль

с игрушками я малость охолонила, потому что их уже давно ложить некуда, качели, лошади, машины - такое в шкаф не спрячешь 

0
23.10.2012
Ксюха
Викуша, 14 лет 11 месяцевИлья, 12 лет 9 месяцев Элиста

а я как бык на красную тряпку)))приходишь в магаз,продавец предложить толком ничего не может))))все есть))а купить же что-то надо!!!)))))

0
25.10.2012
Шурочка
Дарья, 14 лет 10 месяцевМария, 11 лет 9 месяцев Ярославль

Почему надо ? )) если все есть??

0
26.10.2012
Ксюха
Викуша, 14 лет 11 месяцевИлья, 12 лет 9 месяцев Элиста

да вот же))))берешь игрушку,а по смыслу у нас таких уже парочка валяется))))но такой же нет))))

0
26.10.2012
Алёна
Никита, 20 лет 2 месяцаСевочка, 14 лет 9 месяцев Ярославль

я вот сейчас выложу твое фото!!!во первых ты далеко не худая!!!по мне так и беременная была такая же,но с пузиком!!!во-вторых штаны не висят,я всю жизнь мечтаю,что на мне так сидели (погорячилась,последние лет 6-7).Ну про Дашу все может быть,но ты же не слушала никого пока беременная была и еще первые пару месяцев точно!!!а фото выложу!!!только надо в комп сбросить,как раз из ресторана!!!!!!

0
23.10.2012
Шурочка
Дарья, 14 лет 10 месяцевМария, 11 лет 9 месяцев Ярославль

Нет! я сначала сама посмотрю, я там пьяная и страшная!!!!

0
23.10.2012
Светлана
Святослав, 20 лет 6 месяцевАлександра, 14 лет 9 месяцев Калининград

Ой,и я уже этих платишек-кофточек накупила на год вперёд!!!Люблю,когда дети хорошо одеты.Действительно,им покупаю гораздо больше,чем себе.И испытываю от этого огромное удовольствие))).Интернет-магазины,конечно,боооооооольшой соблазн!!!Увидишь вещицу-и всё,кажется,что без неё никак не обойтись))). Иногда пытаюсь сделать паузу в пару дней,обдумать.После этого некоторые вещи уже перестают быть такими соблазнительными.Ещё у меня с книгами так дело обстоит))).

0
22.10.2012
Шурочка
Дарья, 14 лет 10 месяцевМария, 11 лет 9 месяцев Ярославль

да,да,да, забыла про книжки их я тоже через интернет покупаю 

0
23.10.2012
Татьяна
валерия, 27 лет 3 месяцаМилана, 14 лет 8 месяцев Калининград

Прикольно у меня такой проблемы нет я никак немогу поня как вы там всё заказываете увообще с этим проблемы как вставить фото или текст тоже незнаю ну а вещи многое отдали и подарили.

0
23.10.2012
Шурочка
Дарья, 14 лет 10 месяцевМария, 11 лет 9 месяцев Ярославль

нам дарят только колготки и праздничные платья )) а отдают то, что можно только дома носить )) а компьютером наверно лучше вообще не уметь владеть...

0
23.10.2012
Lana_83
eLIZAveta, 14 лет 9 месяцев Москва

Раньше я страдала шопоголизмом, все себе и себе, а теперь мне ничего не надо!!! Все дочке и дочке, куча курток кмбезов и прочей одежды!!! Из некоторой выросли так и не успели поносить!!!

ужос!!!

0
23.10.2012
Шурочка
Дарья, 14 лет 10 месяцевМария, 11 лет 9 месяцев Ярославль

ага, теперь продаю то, что мало, и снова покупаю )))

0
24.10.2012
Марина
Данила, 23 года 8 месяцевДимуля, 14 лет 9 месяцев Балашиха

да. мне тоже уже пора обрезать. шмотья столько. что мама не горюй и тоже на несколько размеров вперед. теперь у меня идея фикс в садик собрать, а то типа летом не до этого и сп летом плохо работают...

0
23.10.2012
Шурочка
Дарья, 14 лет 10 месяцевМария, 11 лет 9 месяцев Ярославль

В садик мы точно упакованы )) только обувь не покупаю вперед, нога непонятно растет

0
23.10.2012
Катерина
Лапочка-дочка, 14 лет 9 месяцев Королев

Я такая же...Учусь заочно,подошла сессия,я шкаф открыла а там...все уже из моды вышло,мало,велико,надоело.Муж меня схватил ревущую и в магазин повез,сразу на 30тысячь обновила гардероб,провели в магазине 11 часов)))

0
23.10.2012
Шурочка
Дарья, 14 лет 10 месяцевМария, 11 лет 9 месяцев Ярославль

Сильно... я бы не смогла 11 часов в магазине... да и к сожалению 30 тысяч выкроить на вещи не получится 

0
23.10.2012
Лена
Лерочка, 14 лет 8 месяцев Тверь

У дочи тоже много шмоток, но я не беру на вырост. Заказываю все в одних и тех же магазинах, нам подходит размер в размер как у них в линейке. Сейчас 9-12 месяцев малы стали вещички, убрала, носим 12-18, теперь только к весне заказывать надо. Процесс мне конечно оооочень нравится...))) Но надо держать себя в руках!) У дочи еще нет своего шкафа, вот  этот момент меня конечно тоже сдерживает от покупок на вырост)))

0
22.10.2012
Анюша
Пирожок, 14 лет 9 месяцев Москва

я им болею еще со времен беременности...и боюсь, что это у меня хроническое заболевание...))

0
23.10.2012
Шурочка
Дарья, 14 лет 10 месяцевМария, 11 лет 9 месяцев Ярославль

Угу, как в декрет ушла так и понеслось....

0
23.10.2012
aj
Стась, 14 лет 9 месяцевДаня, 12 лет 7 месяцев Москва

Не, ниче практически не покупаю на заранее, щас у них рост какой-то непонятный, то +5 см., то +1. Можно купить на сезон вперед, но не более.
Ну и для себя выделила несколько фирм которые меня устраивают по цене/качеству и там в основном беру. Себя тоже не обделяю) ни-ни! 

0
22.10.2012
Рябинка
Печенька, 14 лет 10 месяцевПандочка, 7 лет 8 месяцев Барнаул

Я вообще ничего не покупаю(только шапку на зиму купила), так всё дарят)) При этом шкафы тоже ломятся от одежды и игрушек)))

0
23.10.2012
Ariadna
Булочка, 14 лет 10 месяцевЁжик, 11 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Я покупаю на вырост на распродажах. Потому что можно экономить очень много денег. 

0
23.10.2012
Анна
Мой мальчик, 14 лет 11 месяцев Москва

У вас Шопоголизм!!!

0
23.10.2012
Катя
Александра, 14 лет 9 месяцевАндрей, 11 лет 4 месяца Москва
Дада)
0
23.10.2012
Залазим на кровать :) Нашла на улице телефон!!!! И.... отдала... А вы как поступаете?

Похожие записи