Мне надо срочно обрезать интернет! Все эти совместные закупки, детские интернет-магазины... У Дарьи столько барахла накуплено, причем на несколько лет вперед, что ложить уже некуда!! Все от трусов до зимних шапок есть... Кошмар... И когда я успела столько накупить???
А собрались с мужем в ресторан - батюшки мои! А надеть-то и нечего, после родов исхудала на почти 2 размера, так все висит, штаны сваливаются, чмо чмом... 
Бабушкам строго-настрого запретила покупать одежку, ни колготочек ни носочков, ни-че-го! Только что-нибудь полезное развивающее - там пластилин или типа того...
Это все такие мамы или у меня просто острый шопоголизм в плане детской одежды???


ну а вещи многое отдали и подарили.