Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Ярославль

Первые пазлы - уже собираете?

Мама девочки (15 лет) Москва

Мы очень любим пазлы. Первый у нас появился в 1,3 - из картона животные разделены на 3 части. Потом она подсела на пазлы на своем планшете, а сейчас ее самый любимый это деревянный пазл Простоквашино.

da49d6a31d66396ef39754b10c778f9a.jpg

0
19.08.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ярославль

деревянные я только вкладыши видела, тоже любит собирать, а пазлы... пошла копаться в нете искать!

0
19.08.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

в детском мире покупали мы. там разные  картинки были и стоили руб 160-200.

0
19.08.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Ярославль

Саш,я такие в метро раньше покупала,как протоквашино,они как вкладыши,очень удобно хранить,вместе с Севой собираю.Да и в детском есть,не очень дорого

0
19.08.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ярославль

я в бегемоте нашла, осталось только туда попасть ))

0
19.08.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Мы давно тренируемся, по 6 деталей собираем, можем и больше, но терпения не всегда хватает

0
19.08.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ярославль

то есть собираете самостоятельно пазл из 6 деталей? большой?

0
19.08.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

В книжках детских, немного помогаю, но не бездумно он подбирает, крутит и вертит детальки, ставит куда надо( не всегда вставить получается)

0
19.08.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ярославль

здорово! ну тогда и я возьму такие!

0
19.08.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Смотри что я нашла http://www.babyblog.ru/community/post/sale/2250925


0
21.08.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ярославль

я купила сегодня по 70 и 120 рую прикольные пазлы из 2,3 и 4 частей. Дашка в восторге была, все собрали, довольная!! купила картонные, деревянные дороговато было, нам и так хорошо

0
22.08.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

ну и здорово!!! самое главное ребенок доволен!!!

0
22.08.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Благовещенск (Амурская обл.)
круто! Я пыталась занять пазлами... Бесполезно! Купила специально от 1 года, картинки с животными по 2 пазла каждая. Валялись через 15 минут по всей квартире :(
0
19.08.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ярославль

у меня тоже валялись первые пару раз, а потом как-то предложила в очередной раз, вместе покрутили-пособирали и стала каждый день коробку просить - сама открывает, собирает, складывает и закрывает коробку ))) предложи еще несколько раз попозже, покажи, понравится! каждому свое время!

0
19.08.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Благовещенск (Амурская обл.)
у меня в заначке еще упаковка пазлов лежит :) ждет своего часа :) попозже предложу
0
19.08.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

У нас есть пазлы "дрофовские", только серия "Дикие животные" - очень классные! а еще вот здесь много про пазлы :)

http://www.babyblog.ru/user/Alkoda/3055911

0
21.08.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ярославль

спасибо-преспасибо!!!  super_smilies082.gif

0
21.08.2013
Мама девочки (14 лет) Кишинев

собирает 9 и 11  пазлов легко.. на этой неделе заказали 9штук новых деревянных пазлов..до этого были бумажные типа картонные,но рвутся,деревянные больше нравятся...причем новые картинка собирает абсолютно сама,с первого раза без моей помощи

0
19.08.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ярославль

ну вы молодцы! спасибо, возьму разных побольше, пусть ковыряется

0
20.08.2013
Посылка на день рождения НЕ хочу на работу!

Похожие записи