Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Ярославль

Посылка на день рождения

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Абакан

Ух ты! Так быстро посылочка долетела))) Почта России приятно удивила)) Я рада, что вам все понравилось. Комплектик мерили? не великоват?

А открытка пришла, я позже отправляла отдельно? smiley-embarassed.gif

0
19.08.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ярославль

Так это я еще пару дней ленилась на почту сходить! )) Так что очень быстро пришла посылка! Наверно торопилась, зная какой замечательный подарок везет  big_smiles_166.gif. Комплектик нам еще велик на размерчик, но мы быстро растем!! Это удивительно, но я такой же комплект положила на прошлой неделе в лист ожидания на Алиэкспресс, хорошо не успела выкупить, как почувствовала!!! 

Открытка еще не пришла  super_smilies086.gif

0
19.08.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Абакан
Так я еще и угадала))) laught2.gif
0
19.08.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ярославль

Да! муж тоже удивлялся когда я показала )) Так что у нас настоящая фея поработала!  super_smilies025.gif

0
19.08.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Абакан

:smuschenie:

0
19.08.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ярославль

clap.gif

0
19.08.2013
Что подарить на 2 года? Первые пазлы - уже собираете?

Похожие записи