Неожиданно стала ощущать боль во время кормления, прямо физически чувствую как дочь высасывает молоко и это вызывает боль. Не сильная, но неприятно. Никогда такого не было, старшую до 11 мес кормила, младшей 10 мес и проблем с ГВ не было. Такое чувство, что молока нет, а она сосет, сосет. Хотя я чувствую, что молоко приходит, грудь тяжелая, странно как-то... Я в принципе готова уже закончить ГВ, только жду первого зубика, он вот-вот на подходе у нас, десны болят у дочки, жалею ее титей. Но с этой болью очень дискомфортно стало кормить. Раньше умиление было, а теперь раздражение. В груди уплотнений нет, внешне все номально.
Что это может быть? 