Войти
Жорик
Александр, 16 лет 10 месяцев Курск

Сыну 2 года! Нужны идеи!

Танюша
Долинская
Я предлогаю надуть много воздушных шариков.........Взять например какую нибудь сказку и оживить ее.Нарисовать  вырезать героев и росдать роли гостям.Думаю будет очень интересно.Еще можно по низу развесить ватманы и чтобы детки пальчиками подходили и рисовали
0
18.03.2011
Жорик
Александр, 16 лет 10 месяцев Курск

воздушные шарики были на годик, 300 штук, повторяться не хочется... а гости-малыши такие же шилопопы как мой, не рисуют и не сидят... но спасибо за идею, возьму на заметку! может годам к 3-4 осуществим)))

0
18.03.2011
Злая я !!!!! В чем крестить?

Похожие записи