Я очень оптимистичный человек, но совсем скоро я сломаюсь. Этот год дался мне очень тяжело. Вечные врачи, больницы, анализы и неоправданные надежды. Я так надеялась, что операция поможет и мы наконец-то встретимся с нашим малышом. Врачи сказали, что большой шанс в течении 6 месяцев... вот уже пошел 5 цикл... Не хочу в новом цикле ничего высчитывать. Пусть будет как будет. Не хочу надеяться. Я уже не расстраиваюсь от пустых тестов. Я настолько к ним привыкла, что не вериться что там вообще могут быть 2 полоски...