Войти
Сара
29 лет Брест, Беларусь
На сайте с 29.11.2021, последнее посещение — 2 дня назад
Добавить заметку
91
запись
28
друзей
7
подписчиков
Сара
Сын, 3 года 6 месяцевЖду малыша, 10 неделя Брест
7ДПО. График и мысли.
Изображение

Шел 7 ДПО и что-то я совсем не надеюсь на беременность в этом цикле. Как будто специально отгоняю эти мысли и настраиваю себя на пустые тесты. Чтобы сильно не расстраиваться потом. У меня практически нет ника

6
Сара
Сын, 3 года 6 месяцевЖду малыша, 10 неделя Брест
Узи после О

Температура так и не подскачила. Начала переживать и поехала на узи. Овуляцию подтвердили в правом яичнике, на месте лопнушего фолликула образование звездчатой структуры d 16мм, эндометрий тоже хороший 13,5 мм. Предположительную дату О не сказала. По графику БТ так и оставлю на 16-17 дц. Сегодня значит предположительно 3ДПО.

Я успокоилась

Сара
Сын, 3 года 6 месяцевЖду малыша, 10 неделя Брест
Вторая фаза цикла. Режим ждуна.

Ну что, овуляцию словили, по всем симптомам она уже прошла и начинается предменструальный синдром. У меня моментально начинает болеть грудь. И вчера вечером полоска уже не такая яркая.По БТ сильного скачка еще не было, надеюсь, что будет расти. У кого-нибудь был постепенный рост температуры после О?

Первый тест сделаю 31 декабря. По подсче

Сара
Сын, 3 года 6 месяцевЖду малыша, 10 неделя Брест
График БТ. Первый опыт

Добрый день. Подскажите пожалуйста, кто-нибудь ищмеряет температуру во рту? Я обычно измеряю в 5:00 утра и вот уже 3 дня(месячные) одинаковая температура 36,1. Норма ли это ? Я уже думаю,может проблемы с градусником)

Простите,если глупые вопросы , это мой первый опыт измерения БТ. Подскажите еще в каком приложении вы ведете график?

Сара
Сын, 3 года 6 месяцевЖду малыша, 10 неделя Брест
Новый цикл. График БТ.

Ну что, вроде как пришел новый цикл. Сказать, что я расстроилась, это ничего не сказать. Но я блогадарна своему организму,что он работает и мне не приходится вызывать цикл таблетками.

Мой обычный цикл длился раньше 35 дней, на 27 день я их точно не ждала. Скажу честно, я очень надеялась и верила в этот цикл.

Новый цикл и новый путь.

Сара
Сын, 3 года 6 месяцевЖду малыша, 10 неделя Брест
11ДПО. Заканчиваю тестоманить.

Ну что, сегодня уже 11ДПО, тесты кристально чистые, даже без намёка на полосочку😒

Поэтому прекращаю делать тесты и просто жду, либо начала цикла либо сделаю только после задержки. И с нового цикла начинаем заного🙏

Желаю всем перед новым годом увидеть заветные 2 полосочки!

1
Сара
Сын, 3 года 6 месяцевЖду малыша, 10 неделя Брест
Мои ощущения. 9ДПО

Небольшое объяснение для чего я всё это пишу. В первую очередь для себя. Я так давно этого жду, прошла через столько процедур и анализов. И сложно оставаться адекватной и не зацикливаться. Надоедать близким совсем не хочется, да и хочется сделать сюрприз. Таким образом я выговариваюсь и нервозность уходит👌 Все симптомы одинаковые с ПМС. Но псих

8
Сын
3 года 6 месяцев
Жду малыша
10 неделя