Тесты пустые. Жду дня X.
Тесты пустые. Жду дня X.
Шел 7 ДПО и что-то я совсем не надеюсь на беременность в этом цикле. Как будто специально отгоняю эти мысли и настраиваю себя на пустые тесты. Чтобы сильно не расстраиваться потом. У меня практически нет ника
Температура так и не подскачила. Начала переживать и поехала на узи. Овуляцию подтвердили в правом яичнике, на месте лопнушего фолликула образование звездчатой структуры d 16мм, эндометрий тоже хороший 13,5 мм. Предположительную дату О не сказала. По графику БТ так и оставлю на 16-17 дц. Сегодня значит предположительно 3ДПО.
Я успокоилась
Ну что, овуляцию словили, по всем симптомам она уже прошла и начинается предменструальный синдром. У меня моментально начинает болеть грудь. И вчера вечером полоска уже не такая яркая.По БТ сильного скачка еще не было, надеюсь, что будет расти. У кого-нибудь был постепенный рост температуры после О?
Первый тест сделаю 31 декабря. По подсче
Доброе утро. Подскажите пожалуйста, последний тест, это можно считать положительным или нужно еще ярче?

Всем привет. Сегодня вечером в первые сделала
Добрый день. Подскажите пожалуйста, кто-нибудь ищмеряет температуру во рту? Я обычно измеряю в 5:00 утра и вот уже 3 дня(месячные) одинаковая температура 36,1. Норма ли это ? Я уже думаю,может проблемы с градусником)
Простите,если глупые вопросы , это мой первый опыт измерения БТ. Подскажите еще в каком приложении вы ведете график?
Ну что, вроде как пришел новый цикл. Сказать, что я расстроилась, это ничего не сказать. Но я блогадарна своему организму,что он работает и мне не приходится вызывать цикл таблетками.
Мой обычный цикл длился раньше 35 дней, на 27 день я их точно не ждала. Скажу честно, я очень надеялась и верила в этот цикл.
Новый цикл и новый путь.
Ну что, сегодня уже 11ДПО, тесты кристально чистые, даже без намёка на полосочку😒
Поэтому прекращаю делать тесты и просто жду, либо начала цикла либо сделаю только после задержки. И с нового цикла начинаем заного🙏
Желаю всем перед новым годом увидеть заветные 2 полосочки!
Небольшое объяснение для чего я всё это пишу. В первую очередь для себя. Я так давно этого жду, прошла через столько процедур и анализов. И сложно оставаться адекватной и не зацикливаться. Надоедать близким совсем не хочется, да и хочется сделать сюрприз. Таким образом я выговариваюсь и нервозность уходит👌 Все симптомы одинаковые с ПМС. Но псих