Ура, ура, туристическая выставка закончилась, а классные цены на НГ и Рождество появились! Презентую для тех, кто пока не забронился)))
"Рождество в Праге" от 19 400р на человека , вылет 04.01. на 6 - 8 дней
в стоимость включено: проживание,страховка,завтраки,перелет,трансфер.
"Новогодний Париж" от 32 900р на человек, вылет 28.12. на 8 дней,
в стоимость включено: проживание,страховка,завтраки,перелет,трансфер,экскурсии (Обзорная автобусная экскурсия по Парижу, Посещение музея парфюмерии Fragonar, Пешеходная экскурсия -Латинский квартал, Люксембургский сад, остров Сите, с посещением собора Нотр-Дам-де-Пари).

ЕЩЁ БОЛЬШЕ ПРЕДЛОЖЕНИЙ, ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ.

Девочки, много запросов на Новый Год и Рождество.
Решила написать пост с примерным уровнем цен на Новогодние Праздники по программам раннего бронирования.
Подобные рассчёты готовлю и по другим популярным Европейским направлениям, кому очень нуна))) спрашивайте)
"Рождество в Праге без экскурсий" от 19 400р на человека
авиа тур, вылет 04.01. на 6 дней,
в стоимость включено: проживание,страховка,завтраки,перелет,трансфер.
дополнительно оплачивается: виза, экскурсии (по желанию)
"Рождественские каникулы в Праге" от 22 100р на человека
авиа тур,вылет 04.01. на 8 дней,
в стоимость включено: перелет, трансфер, проживание, завтраки, страховка, экскурсии (обзорная по Пражскому Граду, по Старому Городу и Малой стороне), карта Праги в подарок.
дополнительно оплачивается: виза, экскурсии (дополнительные, по желанию), входные билеты по программе.

"Рождество в Париже без экскурсий" от 30 200р на человека
авиа тур, вылет 04.01. на 8 дней,
в стоимость включено: проживание,страховка,завтраки,перелет,трансфер.
дополнительно оплачивается: виза, экскурсии (по желанию)
"Новый Год в Париже" от 32 200р на человека
авиа тур, вылет 28.12. на 8 дней,
в стоимость включено: проживание,страховка,завтраки,перелет,трансфер.
дополнительно оплачивается: виза, экскурсии (по желанию), новогодний ужин
"Новогодний Париж" от 32 900р на человека
авиа тур, вылет 28.12. на 8 дней,
в стоимость включено: проживание,страховка,завтраки,перелет,трансфер,экскурсии (Обзорная автобусная экскурсия по Парижу с дипломированным гидом, Посещение музея и магазина парфюмерии Fragonar, Пешеходная экскурсия -Латинский квартал, Люксембургский сад, остров Сите, с посещением собора Нотр-Дам-де-Пари).
дополнительно оплачивается: виза, дополнительные экскурсии (по желанию), новогодний ужин

Пишите конкретные запросики, рассчитаем)
Всё об отдыха с малышами, ДЕТСКИЕ отели, ГОРЯЩИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ операторов,
туры на
Новый Год и Рождество 2012-2013
найдёте в моём
сообществе "ОТДЫХ ПО ВСЕМУ МИРУ С МАЛЫШАМИ И БЕЗ"
БЛАГОДАРНОСТИ, ОТЗЫВЫ обо мне и моей работе от мамочек с ББ) - ТУТ
!!!!!!!!!!ДЕВОЧКИ, МИЛЫЕ, ОООЧЕНЬ ПРОШУ ЗАПРОСЫ НА РАССЧЁИ ПИШИТЕ В ЛС, я не успеваю комменты отслеживать, заявок очень много.!!!!!!!!!!!

