И так-с,что мы имеем?! Колясочка уже есть,спасибо родителям - помогли)Ванночку и матрасик для пеленания тоже купили. Вещи для мальчика (навырост) и манежку спасибо добрым людям отдали даром. Кроватку купим или поищем б/у.Хотим кровать-трансформер т.к места для отдельных комодов в комнате нет. Ах,Алексей,поскорее бы ты родился,мы так тебя ждем!!
