И не завидуйте моим трусам в цветочек)))))))))
Нееее.... ну не нужно было тебе такие красивые трусы одевать, они прям отвлекают внимание от самого главного... Пузон супер!!!
P.S. Признавайся где трусы купила, тоже такие хочу ![]()
Блин, так и знала, надо было их снять))))))))))
Спасибо!!!!!!!
А вот не скажу, мучайся))))))))
Я уже и так второй день спать спокойно не могу, как не засну, всё твои трусы снятся))))))
Вот жадина... себе купила и радостная... а с ближним счастьем поделится не хочет....))))
Я такая))))))
Эээээээх, видела бы ты еще мои трусы с хрюшей, вообще б с ума сошла))))))))))))
да-да, спряч по дальше.... а то у меня на такие трусы чутьё, по любому найду...)))))))))))))))))))))))
Не, ну придется в другую страну нафиг мигрировать, трусы свои никому не отдам....)))))))))
давай в штаты мигрируй, ко мне по ближе... и трусов по больше с собой набери)))
Ах вот ты где, не, ну тогда я у себя останусь, здесь ты меня точно не найдешь, бе-бе-бе)))))))
Так мы сюда родить прилетели, в июне обратно вернёмся... так что держись за трусы по крепче)))))
Не, ну я вообще трусы носить перестану от греха и от Ириши подальше.......))))))))))
Санька, вы все больше и больше!!!! прелесть просто) а пупок так смешно торчит))))
цалум вас!
Спасибо зай))))))
Ты бы его с моего взора видела, Женька ржет над ним)))))))
И вас цомаем сильно красатульки))))))))
а желтой маечке можно???)))))
супер! мне кажется вы такие большие! не знаю че вам там доктора говорят...
там мужичок хороший сидит)))
Обещаю не завидовать, хотя они очень даже завликающие
А все маечки которые раньше были мне свободны выглядят, как твоя футболочка, топиком. А пузя красота, вы заметно подросли ттт!