Войти
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность Ухта

2 месяца парню - достижения и фотки!!!!!!

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

мои поздравления!!!!!!!! умничка Арсюха! обожаю вас, зайцы!!!!

мне так кажется, он на папу похож, да?)

взгляд мыслителя просто! и лобик высокий, что на это же указывает))) лапунька! хорошо откормила, маласа) щечки тоже появились) а какой махонький то был)))

 

да! моя седня тоже начала руки разглядывать и погремуху именно со своих ручек) так смотрит смешно мне становится! и в зеркало улыбнулась себе) а телек я стараюсь не давать вобще смотреть, вроде получается)

0
08.07.2009
Мама троих (17 лет, 9 лет, 5 лет) Ухта

Спасибо, заюшка)))

А у нас тоже напополам похож, чтоб обидно ни кому не было)))

И бодбородки многочисленные появились))))))))

Мне тоже так смешно, как он разглядывает и взгляд такой сразу серьезный делает, думает наверно))) Ну вот видишь, а ты на дочу жаловалась, ай-яяй, мама Юля)))))))

Так я тоже не даю смотреть, просто если попадет экран на глаза, то пока не унесешь, взгляд не оторвет от него!!!!!

0
08.07.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

та ни жалусь) переживаю ж просто очень! а то мало ли, вдруг чего не знаю, что должен уметь деть и пропущу!

кстати да, я как то оставлила ее на кровати, прихожу - пялится в телек! вот блин, ну чем он их так завораживает то!

(ты мине  в личку ваши фоточки зашди) оценю хоть на когоimage)

0
08.07.2009
Мама троих (17 лет, 9 лет, 5 лет) Ухта

Уж не пропустишь)))

Там же кадры мелькают яркие, поэтому и пялются)))))))

 

0
08.07.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

у знаомой уже полгода сыну, он рекламу любит какую то одну очень) если с др комнаты слышит, начинает пищать чтоб его принесли и посмотерть дали))) и как заворженный смотрит!)

а нас это тока ожидает еще))))

0
08.07.2009
Мама троих (17 лет, 9 лет, 5 лет) Ухта

:))))))))))

Дааааа, и что нас только еще не ждет))))

0
09.07.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

не говори, так все интересно)

0
09.07.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Владивосток

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Какой красавчик, да сколько достижений!!! Молодцы!

image

п.с. у меня этот пост не отобразился в ленте друзей :(((((

0
09.07.2009
Мама троих (17 лет, 9 лет, 5 лет) Ухта

Спасибо, Анют)))))) Растет парень)))))

Пи Си: видишь, как у нас волосиков мало, может отрастут еще))))

0
09.07.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Владивосток

отрастут-отрастут:))

если не отрастут мы с вами поделимся:)))

0
09.07.2009
Мама троих (17 лет, 9 лет, 5 лет) Ухта

Это хорошо, тогда если что, я к вам за волосиками;)))

0
09.07.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Владивосток

:)))

0
09.07.2009
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Ухта

Ну, маманя, держись!!! Еще чуток и побежит!!!!!!!!!!!!! Всего вам и побольше!!!!!

image

0
09.07.2009
Мама троих (17 лет, 9 лет, 5 лет) Ухта

Спасибо большое!!!!!!!! Совсем маленький чуток и девок в дом таскать будет)

0
09.07.2009
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Ухта

Ой, не говори. Соня в больнице уже на мальчуганов засматривается!!!!

0
09.07.2009
Мама троих (17 лет, 9 лет, 5 лет) Ухта

Ну дак! Растет девушка!!!!!!

0
09.07.2009
Мама четырех (от 1 год до 17 лет) Пэтах-Тиква

С двумя вас месяцами! Ростите большие всех вам благ! И не расстраивайся в этом месяце наберете больше в весе!

У Арсения такое личико на фотках хитренькое!

image

0
09.07.2009
Мама троих (17 лет, 9 лет, 5 лет) Ухта

Спасибо большое!!!!!!! Очень приятно!!!! И вы с Миланочкой не болейте!

Больше не буду!!!!!!

Может задумал че мой парень)

0
09.07.2009
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

Поздравляю!!! Радует мамку Арсений. Такой взгляд у него осмысленный и как и все всё в рот тянет))) Раз держит погремуху и в рот тянет, то значит осознанно. Просто еще пока не додумался как взять.

0
08.07.2009
Мама троих (17 лет, 9 лет, 5 лет) Ухта

Спасибо, Анют))))) Очень радует мамку Арсений!!!!!

Это он сегодня первый раз так сделал, обычно просто тряс ее или смотрел на нее, а сегодня решил на "зубок" попробовать)))

0
08.07.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Запорожье

ууу, класс балдею от улыбки)))

0
09.07.2009
Мама троих (17 лет, 9 лет, 5 лет) Ухта

Сама тащусь)))))))))))

0
09.07.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Запорожье

я тож фотки Яны выложила

0
09.07.2009
Мама троих (17 лет, 9 лет, 5 лет) Ухта

А уже сейчас гляжу)))))))

0
09.07.2009
Мытищи

Поздравляю! Такой лапочка глазастый:))) Красавец-мужчинаimage

0
08.07.2009
Мама троих (17 лет, 9 лет, 5 лет) Ухта

Спасибо большое;)))))

0
08.07.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Череповец

поздравляю вас!!!!!!! Молодцы, только телевизором не увлекайтесь!:)

0
08.07.2009
Мама троих (17 лет, 9 лет, 5 лет) Ухта

Спасибо:)

Мы не увлекаемся, но если экран на глаза попадет, пока не утащишь, будет смотреть, я это имела в виду)

0
08.07.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

какая зайка!

поздравляю!!!!

0
08.07.2009
Мама троих (17 лет, 9 лет, 5 лет) Ухта

Спасибо!!!!!!!!

0
08.07.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Хабаровск
Красотульки. Поздравляю. Растите здоровенькими.
0
08.07.2009
Мама троих (17 лет, 9 лет, 5 лет) Ухта

Спасибо, Танюш!!!!! И вы не болейте!!!!!!

0
08.07.2009
Комментарий удален
0
10.07.2009
Мама троих (17 лет, 9 лет, 5 лет) Ухта

Спасибо:)

0
10.07.2009
Мама девочки (17 лет) Нефтеюганск

супер фотки

0
09.07.2009
Мама троих (17 лет, 9 лет, 5 лет) Ухта

Спасибо, Катюш))))

0
09.07.2009
Это он пытается или опять тонус какой-нибудь???? От педиатра!!!!!! Немножко расстроилась!!!!!!!

Похожие записи