Оп, привет!
Раньше мечтала от груди отцепить, а сейчас думаю: эх, удобно же было - и завтрак тебе, и обэд, и ужин в одном ресторане. А теперь думай каждый день, чего готовить этому маленькому мужчине.
Что хотела написать, однозначно стало легче.
Так что всем новоиспечённым матерям с младенчиками по медальке (только не по шоколадной, а то обсыпет. Шучу, не обсыпет)
🩵