Александра планирую беременность Никополь :) хороший денек Ура! Сегодня выдался хороший денек:) после работы поехали с любимым мужем и он купил нам соковыжималку :) весь вечер был занят изучением :)и приготовлением :) так вкусно и главное полезно. Ура ура ура Посмотрите еще 20 записей на эту тему В панике Проблема...Гиперактивный ребенок,даже слишком Похожие записи Вот и денек))))) "Хороший" денек((( Хороший денек! Хороший денек...продуктивненький... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027