Сегодня я впервые ощутила на своей шкуре как это ,упасть в обморок. Да и еще в Храме ,во время Маслособорования практически перед тем как ко мне за метр подошел Батюшка чтоб помазать ,я повернулась к мужу,затем повернулась к брату -и со словами я сознание теряю , начала думать что нужно выйти на свежий воздух ,это я думала,а на самом деле уже отключилась,и братик меня поташил на лавочку, хотел посадить а я как неваляшка на пол,говорит, вобщем очнулась я на пороге церкви от того что мне в лицо холодной водой,и по щекам хлопают,и как то так твердо сидеть,и холодно , всех испугала ,сама испугалась,заплакала. Вобщем службу до сидела с бабушками рядом на скамейке. . . Батюшка сказал,что такое бывает ,что все хорошо. :) нет я не то что гипертоник ну давление у меня всю жизнь низкое, девочки ,а кто сталкивался с такими проблемами? С чем это связано,и как это предотвратить ? Вдруг я так где-нить на улице упала бы? Кошмаррр .