Александра Никополь Наверное не долечилась. Снова насморк,снова простуда :( как так можно. . . Вот тебе и новый год и праздники . Надо лечиться активнее ! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Александра Молодечно лечись и береги себя! и свою лялю)) 0 29.12.2010 Ответить Наверное не долечилась. Дорогие мои девочки! с Новым годом! Похожие записи Наверное пора и мне Наверное, все... Вот наверное и все ))) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027