Александра жду девочку, 11 неделя Никополь новая аватарка! был вот такой ежичек! теперь вот такая мадама!очень понравилась мне! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Натусик Мама мальчика (14 лет) Житомир Ава супер))))) Мне оч нравится))) 0 15.01.2011 Ответить Александра Мама девочки (14 лет) Никополь Спасибо:) 0 15.01.2011 Ответить с Рождеством Христовым! 9недель. Похожие записи аватарку бы.... Аватарки А вот и я.........с аватаркой!!! Аватарка Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027