Войти
Мама девочки (3 месяца) Никополь

:) перевернулась!

Мама мальчика (14 лет) Москва

тсссс!!

щас налетят на Вас с криками, что это не переворот, а перекат. и что вообще это тонус, а не осознанные движения...

0
15.12.2011
Мама девочки (14 лет) Никополь
ааахаха,да уж бывает. Ну ,я в первую очередь в свой дневник записала для себя . А потом уже мнение других интересует,пусть налетают. :) я так поняла вы тоже уже перевернулись:) или все таки -перекат -или как там ,тонус мышц. :)
0
15.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

ну у меня Тёмка пока на живот не переворачивается, только на спину с живота... но и там меня "поклевали")

0
15.12.2011
Мама девочки (14 лет) Никополь
:) та я уже проглянула одним глазком пост! Да уж весело,это как я в сообществе грудного вскармливания -почувствавала себя безполезной, безтолковой и ничтожной ,из за того что мой ребенок не ест из моей груди,что я цежу молокоотсосм каждые 3часа (и ночью) и храню молоко в холодильнике,даю из бутылки...это капец. Зато потом обнаружилось что я такая не одна и что есть нормальные понимающие девочки.
0
15.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

=)

0
15.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Бельцы

Хорошо она у тебя развивается, Эмилька в 5 мес первый раз перевернулся. А сейчас сидеть не очень любит, ещё не умеет толком, надеюсь скоро научиться.Мама меня грузит что он у меня вялый, не знаю, может не стоит переживать, все дети индивидуальны всё -таки...

0
16.12.2011
Мама девочки (14 лет) Никополь
Все дети индивидуальны,а может быть еще что мужик-ленится. Наш братик двоюродный Матвей,тоже еще не перевернулся,хоть и уже 5месяцев,и голову не особо держит лежа на животе ,а носом клюнет диван и лежит зубы чешет. :) так что не стоит заморачиваться ,я думаю,всему свое время.
0
16.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Бельцы

Я тоже так думаю, что не стоит сильно переживать

0
16.12.2011
Наш обход врачей в 3месяца. СРОЧНО !

Похожие записи