Войти
Мама девочки (11 месяцев) Никополь

Подготовка ко дню рождения!!!!

Гонаивес

моя тоже любила. что дальше - сама знаешь.

я купила готовый, с такими же бусинками и цветочками, но без барби.

если не нравится - просто сделай по-своему. а если нра - поюзай чужие деньги!  

0
01.08.2012
Мама девочки (14 лет) Никополь

я уже ей сказала что не хочу ..бла бла бла..вроде норм.

0
01.08.2012
Гонаивес

ну тортик не оч...

а платюшко?)))

ну и правильно! 

0
01.08.2012
Мама девочки (14 лет) Никополь

платье даже не видела -сразу на отрез отказалась ! она вообще тупит в размерах и одежде и вкуса у нее нет...как купит -тааакой бреедд!!

0
01.08.2012
Гонаивес

))))))))))))))))))))))))))))))))) вечная тема!

0
01.08.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 2 года) Волжский

я свою давно послала большими шагами куда нужно! в хламину ругась с ней и мне все равно на нее!она везде лезла! сейчас без моего спроса ничего не покупает!Ё все на мой вкус!

я бы тут врала бы и метала! чтобы моему едигнственному ребенку да еще и ДОЧЕРИ!!!! кто-то за меня выбирал! да не в жизнь!!!!!!

пусть это было бы дешевле на много или вообще своими руками НО на мой вкус!!!!!

фух прямо разозлилась(((((((((

0
01.08.2012
Мама девочки (14 лет) Никополь

я просто еще человек такой-тихий спокойный спокойный  но потом как перемкнет!!Бегите кто куда...вот скоро перемкнет..

0
01.08.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 2 года) Волжский

меня премкнулдо на 10й месяц жизни моего сына! больше не выдержала)))))))))))))))))))

0
01.08.2012
Мама девочки (14 лет) Никополь

я видимо на подходе

0
01.08.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

пусть и заказала торт,а вы свой закажите,его и поставите,а тот потом съедите или достанете позже!!!

наряд купи свой, оденешь его,а свекровин наряд на другой праздник,скажешь-а какая разница!

это ваш день,ты рожала,тебе и решать!уступишь сейчас,потом хуже будет!но не ссорься,а скажи спасибо,но делай по своему

0
01.08.2012
Мама девочки (14 лет) Никополь

Ну вот просто как то в глубине души так думаю ну пусть ...ну как то не ловко..всем бы так на тарелочке предлогали.. 

 

потом подумала-и чё?Я потом вообще из-за своего неловко превращусь в какую то мямлю...мнение мое никто не будет уважать...так и сделаю.. 

0
01.08.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

вот и правильно,сядет вам на голову,а потом и воспитывать будет учить

0
01.08.2012
Мама девочки (14 лет) Никополь

нифигаааа

0
01.08.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Моя тоже раньше лезла во все, после празнования НГ, мы с мужем чуть не развелись... Сейчас отстранилась, он с мамой своей серьезно поговорил... Не приятно когда в твою жизнь очень навязчиво вмешиваются.. А торт для девочки постарше. ИМХО
0
01.08.2012
Мама девочки (14 лет) Никополь

ну вот и я ей грю- что она еще не понимает- ну Поля вообще куклы не любит боится...А свекровь мне-ну надож пофотографироваться с ним....капец..

0
01.08.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
да уж, со старшим поколением спорить безполезно...
0
01.08.2012
Мама девочки (14 лет) Никополь

я вот смотрю на нее а она реально не понимает -что торт отстой...

0
01.08.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Ну да, торт не айс... вкус у нее своеобразный))
0
01.08.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
Ну и торт) как из советского союза))))
0
01.08.2012
Мама девочки (14 лет) Никополь

мне даже стремно его есть потому что там кукла пластмассовая..тупооо до одури..

0
01.08.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

ну она же старалась все таки) поэтому не злись)

0
02.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Симферополь

даа...торт конечно странный...

0
01.08.2012
Мама девочки (14 лет) Никополь

я аж выпала как увидела! Грю 

она все ровно не играет куклами барби ну возраст не тот она не понимает еще...да что тут ...тут я не понимаю задумки 

0
01.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Симферополь

кадр из фильма "парфюмер"

0
02.08.2012
Мама девочки (14 лет) Никополь

 а мне нравится вот такой к примеру (только без топиков)и свечка 1ка .

0
01.08.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Меня пугают такие торты с барби...

0
01.08.2012
Мама девочки (14 лет) Никополь

10000%

0
01.08.2012
Жарит солнышко! Вопрос к мамам девочек

Похожие записи