Пару дней назад у нас было солнечно и тепло ,мы очень долго гуляли на улице ,и так как снег сошел давно и немного грязь подсохла проехались через площадки ,боже одни собачьи 'кучи' ,пардон, шприцы ,куча битых бутылок и мусор ,я конечно не удивлена ,собачьи кучи везде ,как и стаи собак ,я уже как правило чтоб завезти в дом коляску мою колеса водой ,у меня уже паранойя по поводу этого дерьма,если плюс на улице то вообще кошмар ,сплошное болото с собачьим . .. . . И вот пришла я и по думала !все таки ,весной приложу все силы чтоб сделать для Полины уголок во дворе,песочницу с крышкой ,так как соседские коты ссут и срут прям на дороге у нас перед порогом !Потом какую то гойдалку сделаем ,и пару скамеек примитивных ,бассейн надувной и палатка есть ! Есть у нас во дворе участочек там две яблони и виноград вокруг почти ,хорошо летом не жарко .
