Войти
Мама девочки (1 год) Никополь

очень хочется сделать ребенку площадку .

Мама троих (14 лет, 3 года, 3 года) Молодечно

клево! вот в чем преимущество своего дома! со своим участком! Поле раздолье будет! и соседских ребят в гости позовете)))

0
25.01.2013
Мама девочки (14 лет) Никополь
тут таких как мы мало ,ну ,думаю роззнакомимся:-)
буду теперь мечтать и считать сколько чего надо .
0
25.01.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Никополь

Классно, всё получится. Хочешь, может мы поможем с работой? мы ж будем приезжать, тоже гулять)))

0
24.01.2013
Мама девочки (14 лет) Никополь
:-) приезжайте ,я только за,а то на всех детских площадках одни дегенераты -переростки!кучкуются . будто для них они сделаны!
0
25.01.2013
наши дела . :-) просто пост .

Похожие записи