Войти
Мама девочки (1 год) Никополь

обувка на лето .

Мама девочки (14 лет) Никополь

Классные!Я бы и нам такие хотела,но дороговато.

0
12.04.2013
Мама девочки (14 лет) Никополь
если у вас нет проблем с стопой то вам и не обязательно ортопед.обувь
я вот весенние покупала за 500мокасины,бегает в огороде в них убивает ,а шо делать :-) .
0
13.04.2013
Мама девочки (14 лет) Никополь

та вроди нет,а где вам определили проблему?

0
13.04.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 8 лет) Киев

так ссылку кидай)

очень крутые!

0
12.04.2013
Мое желание к весне. Косметикомания:-)

Похожие записи